मान्यता की सर्जरी सफल, अस्पताल से लौंटी घर
फिलहाल मान्यता सर्जरी के बाद काफी कमजोर हो गयी हैं । डाक्टरों ने उन्हें पूरी तरह से बेडरेस्ट बोला है। गौरतलब है कि 21 दिसंबर 2013 को संजय दत्त को एक महीने के पैरोल पर जेल से बाहर आने का मौका मिला था। संजय दत्त ने पुलिस प्रशासन से गुहार लगायी थी कि उनकी पत्नी मान्यता दत्त गंभीर बीमारी से ग्रसित है, ऐसे में संजय दत्त का उनके साथ रहना काफी जरूरी है।
लेकिन पैरोल की मंजूरी के एक दिन पहले ही मान्यता दत्त एक फिल्मी पार्टी में बेहद बिंदास अंदाज में देखी गयी थीं। जिसके बाद से संजय दत्त के पैरोल का विरोध हो रहा था, लेकिन इसके बावजूद प्रशासन ने संजय दत्त को ही सही माना और उन्हें एक महीने की मंजूरी दे दी। लेकिन मान्यता की बीमारी की वजह से 21 जनवरी को संजय दत्त ने फिर से अपने पैरोल को आगे बढ़ाने को कहा था जिसे प्रशासन ने मानते हुए उन्हें 20 फरवरी तक की पैरोल और दे दी थी।
आपको बता दें कि सन् 1993 में हुए मुंबई धमाके में प्रयोग हुए असलहों को अपने घर में पनाह देने के जु्र्म में संजय दत्त पुणे के यरवाडा जेल में बंद हैं।
मान्यता की बीमारी ले आई संजय दत्त को दरगाह!


Click it and Unblock the Notifications












