चंडीगढ़ के लिए गुल ने खाया राजमा-चावल और पी 25 कप चाय
इस बार का लोकसभा चुनाव अपने आप में काफी रोमांचक है। देश की हर सीट की लड़ाई अपने-आप में एक नई कहानी कह रही है लेकिन जो बात चंडीगढ़ में दिख रही है वो कहीं और नहीं। यहां कि सीट पर दो खूबसूरत तारिकाओं की टक्कर है। एक है भारतीय सुंदरी गुल पनाग तो एक हैं बॉलीवुड की फेमस करेक्टर आर्टिस्ट किरण खेर।
जिस तरह से लीक से हटकर फिल्में गुलपनाग ने अपने करियर में चुनी हैं उसी तरह से वो लोगों से जुदा अंदाज में लोगों से वोट मांग रही हैं। आम आदमी पार्टी की उम्मीदवार गुल पनाग इन दिनों सुबह-सुबह पार्को में सैर करती हुई और चंडीगढ़ की सड़कों पर 350 सीसी की रॉयल एनफील्ड मोटरसाइकिल चलाती हुई चुनाव प्रचार कर रही हैं।
चंड़ीगढ़ के लिए गुल ने छेड़ी किरण के खिलाफ ट्विटर जंग
लोगों से मुलाकात के लिए वह अलस्सुबह सुखना लेक पर जॉगिंग करने निकल पड़ती हैं और पार्को में सैर करते हुए लोगों से हाथ मिलाती हैं। दोपहर में वह पंजाब विश्वविद्यालय के पास किसी ढाबे में विद्यार्थियों संग राजमा-चावला खाती नजर आती हैं। मालूम हो कि खूबसूरती के शहर चंडीगढ़ में मतदान 10 अप्रैल को है।
पहले चंडीगढ़ सीट से आप की उम्मीदवार दिवंगत हास्य कलाकार जसपाल भट्टी की पत्नी सविता भट्टी थीं, लेकिन बाद में गुल को मैदान में उतारा गया। बॉलीवुड की चकाचौंध भरी दुनिया से सीधे राजनीति में आईं गुल ने स्वयं को राजनीति की मुख्यधारा में पाकर बेहद खुश और उत्साहित हैं।
आगे की खबर स्लाइडों में..


Click it and Unblock the Notifications











