..................... Karan Johar, Madhuri Dixit, Remo D'Souza leave Jhalak Dikhla Jaa - Hindi Filmibeat

करण-माधुरी-रेमो ने कहा झलक के नए सीज़न को No

[टेलीविजन] इसे कहते हैं एकता कपूर इफेक्ट। वो किसी चीज़ को छू दें तो वो सोना बन जाती है। ऐसा ही हुआ नच बलिए के नए सीज़न के साथ। वरना पिछले कई सीज़न से नच बलिए झलक दिखला जा के आगे दूर दूर तक नहीं टिकता था।

लेकिन इस बार नच बलिए की बातें खत्म ही नहीं हो रही हैं और झलक की बातें शुरू ही नहीं हो पा रही हैं। अब खबर है कि झलक दिखला जा के तीनों जजेज़ ने शो से पल्ला झाड़ लिया है। हालांकि तीनों ही जजेज़ ने इसका कारण काम का प्रेशर बताया है।

जहां रेमो डिसूज़ा अपनी फिल्म एबीसीडी 2 के बाद एक अनाम प्रोजेक्ट में काम करने वाले हैं वहीं करण जौहर बॉम्बे वेलवेट प्रमोशन्स के बाद कपूर एंड सन्स और ए दिल है मुश्किल में बिज़ी हो जाएंगे।
इस डांस शो ने शिल्पा को ऑफर किया नच बलिए की डबल फीस!

हालांकि माधुरी दीक्षित ने झलक से पल्ला क्यों झाड़ा है इसकी किसी को भनक नहीं है। खबर ये भी थी कि चैनल उनकी जगह एक नया और ग्लैमरस चेहरा झलक दिखला जा में लाना चाहता था और इसके लिए किसी को अप्रोच भी किया गया था।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X