चेतन भगत की स्टोरी को सल्लू की 'किक'
मशहूर लेखक चेतन भगत इन दिनों सलमान खान के लिए स्टोरी लिख रहे हैं। फिल्म का नाम है किक जिसे बना रहे हैं साजिद नाडियावाला। लेकिन लेखक चेतन के होश उस समय उड़ गये जिस समय सलमान खान ने उनकी स्टोरी को सच में किक मार दी।
अंदर की खबर रखने वाले कह रहे हैं कि सलमान खान ने चेतन से कहा कि आपकी फिल्म में मसाला नहीं है जिसके कारण उन्हें वो स्टोरी अच्छी नहीं लगी। आप अपनी कलम को और चोखा कीजिये ताकी मैं काम कर सकूं। वरना मेरे लिए काम करना मुश्किल हो जायेगा।
चेतन को सलमान खान से दाद की उम्मीद तो नहीं होगी लेकिन सलमान इस तरह से उन्हें जवाब देंगे यह बात उन्होंने सपने में भी नहीं सोची होगी। फिलहाल चेतन भगत फिर से किक पर अपनी कलम चला रहे हैं।मालूम हो कि चेतन के ही मशहूर नॉवेल 'थ्री मिस्टेक्स ऑफ़ माय लाइफ' पर अभिषेक कपूर काईपोछे बनाकर इतरा रहे हैं। उनकी कहानी पर वो करोड़ों कमा रहे हैं। दूसरी तरफ सलमा न मियां ने चेतन को ठगा सा जवाह देकर हैरान कर दिया है। अब यह तो सलमान मियां ठहरे जो कुछ भी करें कम ही है।


Click it and Unblock the Notifications
