दिहाड़ी मजदूरों की मदद के लिए सामने आईं कंगना रनौत- डोनेशन की रकम आई सामने!
कोरोना वायरस के खिलाफ छिड़े इस जंग में बॉलीवुड सितारे सराहनयी कदम उठा रहे हैं। प्रधानमंत्री सहायता कोष में दान के अलावा भी सेलेब्स ने फिल्म इंडस्ट्री के लाखों दिहाड़ी मजदूरों की जिम्मेदारी उठाई है। अभिनेत्री कंगना रनौत भी मदद के लिए सामने आई हैं। प्रधानमंत्री सहायता कोष में 25 लाख का दान देने के बाद अब कंगना रनौत ने फिल्म थलाइवी से जुड़े दिहाड़ी मजदूरों के लिए 5 लाख रुपए और फिल्म एंपलॉइज फेडरेशन ऑफ साउथ इंडिया कोरोना रिलीफ फंड में 5 लाख का दान किया है।
बता दें, कंगना अभी लॉकडाउन से पहले फिल्म थलाइवी की शूटिंग में व्यस्त थीं, जो तमिलनाडु की मुख्यमंत्री रहीं जयललिता के जीवन पर आधारित है। लेकिन लॉकडाउन की वजह फिल्म की शूटिंग बीचे में रूकी हुई है, जिस वजह से फिल्म से जुड़े मजदूरों को बहुत मुश्किलों की सामना करना पड़ रहा है। ऐसे में कंगना अब मदद के लिए खड़ी हुई हैं।

लॉकडाउन में कंगना अपने परिवार के साथ हिमाचल में वक्त गुजार रही हैं और सोशल मीडिया पर उनकी तस्वीरें काफी वायरल भी हो रही हैं। कोरोना के इस जंग में कंगना कुल 35 लाख का दान कर चुकी हैं।
बॉलीवुड सितारे, जिन्होंने दिहाड़ी मजदूरों के लिए उठाया है कदम-
8 साल की शादी, अब पति से अलग हो रही हैं सिंगर सुनिधि चौहान? आया पति का रिएक्शन


Click it and Unblock the Notifications