RECORD: बाजीराव मस्तानी की पहली जीत...बजरंगी भाईजान, दिलवाले पीछे!
[बॉलीवुड समाचार] बाजीराव मस्तानी और दिलवाले में जंग तो छिड़ी ही हुई है। लेकिन अब फिल्म को पहली जीत मिल चुकी है। संजय लीला भंसालो को फिल्म के डिस्ट्रीब्यूटर इरोज़ इंटरनेशनल का साथ मिल चुका है और बाजीराव मस्तानी ने बजरंगी भाईजान और दिलवाले को पछाड़ दिया।
[ना सलमान बाजीराव थे, ना मैं मस्तानी! - ऐश]
फिल्म इंटरनेशनल लेवल पर 850 स्क्रीन पर रिलीज़ हो रही है। इससे पहले ये रिकॉर्ड सलमान खान की बजरंगी भाईजान का था जो बॉलीवुड की सबसे बड़ी इंटरनेशनल फिल्म बनी थी। लेकिन इरोज़ के साथ बाजीराव मस्तानी ने बजरंगी भाईजान का ये रिकॉर्ड तोड़ दिया है।
हालांकि अभी दिलवाले कितनी स्क्रीन पर रिलीज़ हो रही है, इसके सही सही आंकड़े किसी के पास नहीं है। लेकिन बाजीराव मस्तानी ने इंटरनेशनल स्क्रीन काउंट पर बाज़ी मार ली है और ये फिल्म के लिए काफी फायदेमंद होगी
[ब्लॉकबस्टर बजरंगी ने फिर भी लगाया कितने का चूना]
एक तरफ जहां इंटरनेशनल दर्शकों को फिल्म के विरोध से कोई लेना देना नहीं है वहीं फिल्म के गाने से लेकर सेट की भव्यता तक सब कुछ लोगों को लुभा रहा है।
जानिए बाजीराव मस्तानी में क्या है खास -


Click it and Unblock the Notifications


