इस एक्ट्रेस का शो के प्रोड्यूसर ने किया जीना हराम, कहा-'मुझे मेकअप रूम में बंद किया, फीस भी नहीं दी और अब...'

Krishna Mukherji

Krishna Mukherji On Shubh Shagun Producer: कृष्णा मुखर्जी टेलीविजन की दुनिया का जाना-माना चेहरा हैं। स्टार प्लस के लोकप्रिय शो 'ये है मोहब्बतें' से अपनी शुरुआत करने वाली अभिनेत्री को आखिरी बार दंगल टीवी के 'शुभ शगुन' में शहजादा धामी के साथ देखा गया था। इसके बाद से ही एक्ट्रेस ने टेलीविजन से ब्रेक ले लिया है।

खैर, कृष्णा ने हाल ही में अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर चैनल और शुभ शगुन के निर्माता के बारे में एक चौंकाने वाला खुलासा किया। एक्ट्रेस का कहना है कि वह निर्माता की वजह से पिछले कुछ महीनों से डिप्रेशन और स्ट्रेस से गुजर रही हैं और खुलासा करती हैं कि शो के सेट पर उन्हें परेशान किया गया था। एक्ट्रेस ने अस्वस्थ होने के कारण मेकअप रूम के अंदर बंद होने का खुलासा किया और कहा कि पिछले 5 महीनों से उनके बकाया का भुगतान नहीं किया गया है।

कृष्णा ने निर्माता से धमकियां मिलने का भी खुलासा किया और कहा कि उन्हें बोलने से डर लगता था। वह आगे कहती है कि वह असुरक्षित महसूस करती हैं और खुलासा करती हैं कि किसी भी शो को ना करने के पीछे का कारण दोबारा उसी चीज से गुजरने का डर है।

कृष्णा लिखती हैं, 'मुझमें कभी अपने दिल की बात कहने की हिम्मत नहीं थी लेकिन आज मैंने फैसला किया कि अब इसे रोककर नहीं रखूंगी। मैं कठिन दौर से गुजर रही हूं और पिछला डेढ़ साल मेरे लिए बिल्कुल भी आसान नहीं था। मैं उदास हूं, परेशान हूं और जब मैं अकेली होती हूं तो दिल खोलकर रोती हूं। यह सब तब शुरू हुआ जब मैंने दंगल टीवी के लिए अपना आखिरी शो "शुभ शगुन" करना शुरू किया। यह मेरे जीवन का सबसे खराब फैसला था। मैं ऐसा कभी नहीं करना चाहती थी लेकिन मैंने दूसरों की बात सुनी और कॉन्ट्रैक्ट पर साइन कर दिये।

जैसे ही कृष्णा ने यह पोस्ट डाला, उनके दोस्तों और साथी कलाकारों ने उनका समर्थन किया। अली गोनी ने कृष्णा को मुंबई वापस आने पर पुलिस शिकायत दर्ज करने के लिए तैयार रहने के लिए कहा, श्रद्धा आर्या, नीना कुलकर्णी, शिरीन मिर्जा और अन्य ने भी निर्माता के खिलाफ लड़ने के लिए अपना समर्थन दिया।

आपको बता दें, कृष्णा मुखर्जी, जिन्हें नागिन और कुछ तो है में भी देखा गया था, उन्होंने पिछले साल मार्च में अपने बॉयफ्रेंड चिराग बटलीवाला से शादी की थी।

More from Filmibeat

Read more about: krishna mukherjee
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X