श्वेता के एक्स राजा चौधरी का खुलासा- अभिनव ने पलक को गलत तरीके से, मेरा खून खौल गया
श्वेता तिवारी की दूसरी शादी इन दिनों सवालों के घेरे में हैं। श्वेता तिवारी ने अपने पति अभिनव कोहली के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज की। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक अभिनव ने उनके बेटी पलक के साथ मारपीट की। अब इस पूरे मामले पर एक के बाद एक कई खुलासे होते जा रहे हैं।
श्वेता तिवारी के एक्स पति राजा चौधरी ने स्पाॅट बॅाय से कुछ दिन पहले बातचीत में कहा था कि उनकी बेटी पलक से बात हुई है। वह अब ठीक है। लेकिन इसी वेबसाइट से बातचीत में राजा चौधरी ने कई और चौंकाने वाले खुलासे किए हैं।

राजा चौधरी ने अभिनव कोहली पर ये आरोप लगाया है कि वह पलक को गलत नजर से देखता था। इसके साथ श्वेता के साथ अपने रिश्ते पर भी राजा ने कई खुलासे किए हैं।
More from Filmibeat
shweta tiwari palak tiwari abhinav kohli domestic violence श्वेता तिवारी पलक तिवारी अभिनव कोहली घरेलू हिंसा


Click it and Unblock the Notifications











