सालों से चले आ रहे सीरियल में फिर से LEAP...मजेदार ड्रामे के लिए हो जाइए तैयार
साथ निभाना साथिया में एक बार फिर से लीप होने वाला है। इस बार गोपी की उसकी बेटे से मुलाकात सिंगापुर में होगी।
स्टार प्लस के सुपरहिट शो साथ निभाना साथिया एक बार फिर से लीप लेने जा रहा है। लीप के बाद सीरियल की कहानी सिंगापुर में शूट होगी। जी हां दरअसल अब की कहानी कुछ अलग ही मोड़ लेने जा रही है। फिल्म में गोपी और जग्गी का किरदार निभाने वाले देवोलीना भट्टाचार्य और मो नजीम फिलहाल सिंगापुर में शूटिंग कर रहे है।
आपको साथ ही बता दें कि साथ निभाना साथिया के मेकर्स चाहते थे कि सीरियल की शूटिंग अमेरिका में हो लेकिन वीजा की समस्या की वजह से ऐसा नहीं हो पाया। अब टीम सिंगापुर में शूट करेगी।
[#Top20: आखिर ब्लॉकबस्टर बन ही गई शिवाय...पर सुलतान से कितनी पीछे!]
अब अगर सिंगापुर में शूटिंग होगी तो जाहिर है मस्ती और धमाल भी साथ में होना तय है। साथ निभाना साथिया 2009 से लगातार आ रही है और टीआरपी भी शो की अच्छी खासी है। आगे की स्लाइड पर देखिए सिंगापुर में उनकी मस्ती और शो के अपडेट्स।


Click it and Unblock the Notifications











