मेरे कमरे में जिंदा कोबरा सांप था, 'लक्ष्मण सुनील लहरी' के साथ हादसा, रामायण का डरावना किस्सा !
रामायण के टेलीकास्ट के साथ इससे जुड़े कई किस्से अभी तक सामने आ चुके हैं। आपको हम ये बता चुके हैं कि रामायण की शूटिंग मुंबई नहीं बल्कि उमरगांव में सेट लगाकर हुआ करती थी। यहां पर रामायण का पूरा सेट बनाया गया था। लेकिन आप क्या जानते हैं कि रामायण के सेट पर एक दफा जिंदा कोबरा पाया गया था।
वो भी लक्ष्मण की भूमिका निभा रहे कलाकार सुनील लहरी के कमरे से। जी हां, सुनील ने अपने साथ हुए इस हादसे का किस्सा शेयर किया है। आपको बता दें कि सुनील लहरी बाकी के कलाकारों से अधिक चर्चा में बने हुए हैं ।

वह लगातार सोशल मीडिया पर रामायण पर्दे के पीछे की एक सीरीज भी शुरू कर दिए हैं। जहां पर वह हर एपिसोड के पीछे का किस्सा बताते हैं। लेकिन इस बार एक वेबसाइट से की गई बातचीत में सुनील ने इस यकीन ना होने वाले एक डरावने अनुभव को साझा किया है।


Click it and Unblock the Notifications











