PICS-हॉलीवुड सेक्सी क्वीन्स भी हुईं फेल..जब प्रियंका का ये लुक आया सामने!
प्रियंका चोपड़ा का क्वंटिको सीज़न 2 एक बार फिर धमाकेदार एंट्री के साथ वापस आ गया है। क्वांटिको के फैन्स को इसके प्रिमियर ने पहले ही एक्साइटेड कर दिया। नए सीज़न में एलेक्स पेरिस सीआईए के साथ काम करते दिखाई देंगे। हाल ही में क्वांटिको के पहले एपिसोड की कुछ तस्वीरें सामने आई हैं, जिनमें प्रियंका चोपड़ा ने बिकिनी पहनी हुई है।

इन तस्वीरों में प्रियंका वाकई काफी हॉट दिखाई दे रही हैं। धीरे धीरे यूएस में प्रियंका अपनी जगह बनाने में कामियाब हो रही हैं। और वो दिन भी दूर नहीं जब बेवॉच से हॉलीवुड में डेब्यू करने जा रही प्रियंका पूरे हॉलीवुड में भी अपनी खास पहचान बना लें।
बहरहाल, आपको बता दें कि प्रियंका चोपड़ा का क्वांटिको सीरीज़ यूएस और भारत दोनों देशों में दिखाया जा रहा है। ये 27 सितंबर से शुरू हो चुका है।
कृष्णा ने शो पर इस एक्ट्रेस को बुलाया और 'काली' बोलकर हंसते रहे!
इस सीरियल से प्रियंका ने यूएस में काफी नाम कमाया है और आगे भी प्रियंका का हॉलीवुड में पैर फैलाने का विचार है। आपको बता दें कि प्रियंका हॉलीवुड में बेवॉच फिल्म से डेब्यू भी कर रही हैं। ये फिल्म 2017 में रिलीज़ होगी।
PICS..बर्थडे पर मौनी रॉय का लुक..साथ में ये थीम..धमाल तो होना ही था!
बता दें कि क्वांटिको के दूसरे सीजन में वह एक सीआईए एजेंट की भूमिका निभा रही हैं, प्रियंका ने सीजन एक में एफबीआई एजेंट एलेक्स परीश की भूमिका निभाई थी। इसके पिछले सीज़न में भी प्रियंका ने काफी बोल्ड सीन्स दिए थे।


Click it and Unblock the Notifications

















