क्या आप जानते हैं मिर्ज़ापुर 2 के 'मुन्ना ' दिव्येंदु लॉकडाउन में कहां बिजी थे ?
अमेजन प्राइम वीडियो की बहुप्रतिक्षित सीरीज मिर्जापुर 2 का इंतजार फैंस लंबे समय से कर रहे हैं। मुमकिन है कि अक्टूबर के अंत तक इस सीरीज का आनंद आप उठा चुके होंगे। लेकिन इसी सीरीज ाक एक मजेदार किरदार मुन्ना यानी कि दिव्येंदु शर्मा का रहा है। लेकिन लॅाकडाउन में जहां हर कोई खाली बैठने से ऊब चुका था। ऐसे में दिव्येंदु ने लॉकडाउन के दौरान अपने जीवन के बारे में कुछ खुलासा किया है।
उनका कहना है कि उन्होंने लॉकडाउन के दौरान अपना समय विवेकपूर्ण तरीके से बिताया क्योंकि उन्होंने अपना पूरा समय अपने शौक को पूरा करने और नए शौकों को तलाशने में लगाया। उनमें से एक अपने पाक कौशल (कुकिंग स्किल्स) में समय लगाया। फ्री टाइम के साथ, उन्होंने महसूस किया कि अपने खाना पकाने के प्यार को पूरा करने के लिए यह उपयुक्त समय था।

उसी के बारे में बताते हुए, दिव्येंदु ने कहा, "मैंने हमेशा एक बिजी शेड्यूल को एन्जॉय किया है, लेकिन लॉकडाउन के दौरान, मैंने सोचा और अपने लंबे समय से छूटे हुए आराम को पूरा किया। लॉकडाउन एक अच्छा समय था कि वे आराम करें और बस बैठे रहें। उन्होंने खाना पकाने, किताबें पढ़ने और स्टेनली कुब्रिक और पेड्रो अल्मोडोवर की क्लासिक फिल्मों को देखने में समय बिताया। "
वह उन कई लोगों में से एक है जिन्होंने महामारी के दौरान क्रिएटिव काम किए हैं। दिव्येंदु मिर्जापुर के आने वाले दूसरे सत्र में एक शानदार प्रदर्शन के साथ अपने दर्शकों को आश्चर्यचकित करने के लिए तैयार हैं।


Click it and Unblock the Notifications