'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' नए सीजन से पहले स्मृति ईरानी और एकता कपूर लेंगी नाथद्वारा मंदिर में आशीर्वाद

'Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi'-'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' का नया सीज़न अब टेलीविज़न पर लौटने को तैयार है और जैसे ही इसका प्रोमो आया, फैन्स की एक्साइटमेंट एकदम अलग ही लेवल पर पहुंच गई। तुलसी के किरदार में स्मृति ईरानी को देखकर लोगों की यादें ताज़ा हो गईं।
प्रोमो में दिखा इमोशन और परिवार की जड़ से जुड़ी भावनाएं, शो की वापसी का माहौल बना चुकी हैं। सोशल मीडिया पर भी अब इसका जबरदस्त प्रमोशन शुरू हो चुका है और हर दिन इसके नए सीज़न को लेकर चर्चा और बढ़ रही है।
इसी के तहत अब शो से जुड़ी एक खास बात सामने आई है। 27 जुलाई को शो की प्रोड्यूसर एकता कपूर और तुलसी यानी स्मृति ईरानी राजस्थान के उदयपुर के पास स्थित प्रसिद्ध नाथद्वारा मंदिर जाएंगी। शो की रिलीज़ से पहले मंदिर जाकर आशीर्वाद लेना, एक नई शुरुआत के रूप में देखा जा रहा है। नाथद्वारा मंदिर अपनी धार्मिक आस्था और सांस्कृतिक विरासत के लिए जाना जाता है, और वहां की ये यात्रा फैन्स के लिए भी एक इमोशनल मोमेंट हो सकती है।
'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' सिर्फ एक शो नहीं, बल्कि एक इमोशन बन चुका है। साल 2000 में जब ये शो शुरू हुआ था, तो इसकी कहानियों, किरदारों और इमोशनल गहराई ने हर घर में जगह बना ली थी। अब जब ये वापसी कर रहा है, तो लोग न सिर्फ इसकी कहानी जानने को बेताब हैं, बल्कि अपनी प्यारी तुलसी को फिर से पर्दे पर देखने के लिए भी दिल से जुड़ चुके हैं।
29 जुलाई को इसका नया सीज़न ऑन एयर होगा और फैन्स के दिलों की धड़कनें पहले से ही तेज़ हो चुकी हैं। इस बार की कहानी में जहां नया ट्विस्ट होगा, वहीं पुरानी यादों का तड़का भी पूरी तरह से बना रहेगा।


Click it and Unblock the Notifications











