दिया और बाती ..की संध्या बनने जा रही हैं रीयल बिंदड़ी

जी हां .. दोस्तों आपने सही सुना. आपके चहेते स्टार प्लस के शो.. 'दिया और बाती हम'.. की संध्या उर्फ दीपिका सिंह रीयल में शादी करने जा रही है। ऐसी खबर है कि वह और शो के डायरेक्टर रोहित राज गोयल इस साल के मई में विवाह बंधन में बंध जायेंगे। दीपिका और रोहित लंबे समय से एक-दूसरे के साथ डेटिंग कर रहे हैं। इस बात की खबर दीपिका ने खुद मीडिया को दी है।

याकू...'दिया और बाती' में अखिलेंद्र बने खलनायक

मालूम हो कि दीपिका और रोहित दोनों ही एक ही स्वभाव के हैं और एक ही शहर दिल्ली के रहने वाले हैं। हालांकि दोनों की शादी दोनों के परिवार वालों की मर्जी और सहमती से हो रही हैं। दोनों के परिवार वालों ने ही दोनों के रिश्तों को आगे बढ़ाया है।

हालांकि दीपिका कहना है कि रोहित और वो तब करीब आये जब दीपिका की फैमिली ने रोहित को पसंद कर लिया था। रोहित को दीपिका के घरवालों ने उसकी बहन की शादी में देखा था।

रोहित को काफी हेल्पिंग औऱ केयरिंग बताने वाली दीपिका ने कहा कि उन्होंने ही दीपिका को 'दिया और बाती हम' करने में मदद की। दीपिका ने यह भी कहा कि शादी के बाद उनके प्रोफेशनल लाइफ में कोई फर्क नहीं पड़ेगा इसलिए वह काम जारी रखेंगी।

आगे की खबर स्लाइडों में..

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X