जद ने पैंट उतारकर दिखाया प्राइवेट पार्ट... हसीना ने 30 सेकेंड तक किया KISS, Bigg Boss वीडियो का बवाल

Bigg Boss OTT 2: रिललिटी शो बिग बॉस ओटीटी सीजन 2 ने बवाल काट रखा है। शो में कंटेस्टेंट ने सारी हदे पार कर दी हैं और ऐसे में अब ये शो ओटीटी पर भी बवाल काट रहा है और नए रिकॉर्ड कायम कर रहा है। अब इस शो ने सबसे ज्यादा व्यूज पाने का रिकॉर्ड अपने नाम कर लिया है।
17 जून को लॉन्च होने के बाद से दो सप्ताह से अधिक की अवधि में, बिग बॉस ओटीटी ने 400 मिलियन (40 करोड़) से अधिक वीडियो व्यूज हासिल किए हैं। ओटीटी प्लेटफॉर्म ने कहा कि बिग बॉस ओटीटी सबसे अधिक स्ट्रीम किया जाने वाला मनोरंजन बन गया है और यह शो पहले ही 35 मिलियन (3.5 करोड़) दर्शकों के बीच 4 बिलियन (400 करोड़) मिनट से अधिक का वॉचटाइम उत्पन्न कर चुका है।
JioCinema ने कहा, "सीज़न ने पहले ही किसी प्रतियोगी के लिए सबसे अधिक साप्ताहिक वोटों का रिकॉर्ड तोड़ दिया है, और प्रसिद्ध सीज़न 13 को भी पीछे छोड़ दिया है। पहले दो हफ्तों में रिकॉर्ड 150 मिलियन से अधिक वोट पहले ही दर्ज किए जा चुके हैं।"
इस सीज़न का 24 घंटे लाइव प्रसारण किया जा रहा है और यह पूरे भारत में बिना किसी शुल्क के उपलब्ध है। दर्शकों के पास मल्टी-कैमरा फ़ीड, 360-डिग्री कैमरा, लाइव चैट, वोटिंग और कई अन्य अनूठी सुविधाओं तक पहुंचने का विकल्प है।
शो की बात करें तो इस शो में बोल्डनेस की सापी हदे पार हो गई हैं। शो ने सबसे ज्यादा बवाल तब कटा जब जद हदीद और आकांक्षा पुरी ने टास्क के लिए 30 सेकेंड तक एक दूसरे के साथ लिप लॉक किया। इसके साथ ही जद ने बेबीका पर पलटवार करते हुए अपनी पैंट उतारकर एस दिखाई दीं। ऐसी हरकतों के बाद जद शो के फैंस उनसे नफरत कर रहे हैं।


Click it and Unblock the Notifications











