Bigg Boss OTT 3 Finale: एक हैंडसम हंक भी हुआ बिग बॉस से हुआ बाहर, टॉप 3 में बचे ये कंटेस्टेंट

Bigg Boss OTT 3 Finale: "बिग बॉस ओटीटी 3" पर मुकाबला अपने अंतिम स्टेज पर पहुंच गया है और फैंस में तनाव साफ देखा जा सकता है क्योंकि वे विजेता का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। अब शो को लेकर चौंकाने वाला अपडेट सामने आ रहा है। साई केतन राव को शो से बेदखल कर दिया गया है। जिससे नैज़ी, सना मकबुल और रणवीर शौरी टॉप तीन कंटेस्टेंट बन गए हैं।
साई केतन राव का एविक्शन कई दर्शकों के लिए एक झटके के रूप में आया, जिन्होंने शो में उनके सफर का फॉलो किया था। साई अपने शांत बर्ताव और रणनीतिक गेमप्ले के कारण एक फेमस कंटेस्टेंट बन गए थे। पूरे सीजन में अपने मजबूत परफॉर्मेंस के बावजूद, वे टॉप 3 में जगह बनाने से चूक गए, जिससे "बिग बॉस ओटीटी 3" पर उनकी जर्नी हो गई।
साई केतन राव के दौड़ से बाहर होने के साथ, अब स्पॉटलाइट टॉप कंटेस्टेंट पर चमक रही है: नैज़ी, सना मकबुल और रणवीर शौरी।
नैजी, एक फेमस रैपर, अपने शानदार परफॉर्मेंस के साथ एक बेहतरीन कंटेस्टेंट रहे हैं। फैंस बेसब्री से उनका सपोर्ट कर रहे हैं, उम्मीद कर रहे हैं कि वह ट्रॉफी अपने घर ले जाएं। सना मकबूल भी एक मजबूत दावेदार के रूप में उभरी हैं। शो में उनके सफर में हाई ड्रामा और कमजोरी के पल दोनों ही देखने को मिले हैं, जिसने उन्हें दर्शकों का चहेता बना दिया है। सना की टकरावों को संभालने की क्षमता और उनके मजबूत पर्सनैलिटी ने उन्हें कई फैंस के बीच पसंदीदा बना दिया है।


Click it and Unblock the Notifications











