Bigg Boss: जैद हदीद को किस करने के बाद कैसा महसूस कर रही हैं अकांक्षा पुरी, एक्ट्रेस ने खुलकर कही बात

Bigg Boss OTT 2 Update: सलमान खान द्वारा होस्ट किए गए बिग बॉस ओटीटी 2 का प्रीमियर 17 जून को हुआ और इसने अपने विवादों और झगड़ों के कारण दर्शकों का ध्यान खींच रहा है। आने वाले एपिसोड भी अपने रोमांचक ट्विस्ट और टर्न से आपको रोमांचित करने का वादा करते हैं। बिग बॉस ओटीटी हाउस में दो कंटेस्टेंट के बीच कल कुछ ऐसा हुआ, जिसकी उम्मीद किसी को भी नहीं थी।
अविनाश सचदेव ने बीते दिन जैद हदीद और अकांक्षा पुरी को डेयर दिय था कि वो एक-दूसरे को 30 सैकेंड तक किस करें और दोनों ने गर्मजोशी दिखाते हुए तुरंत एक-दूसरे को किस कर लिया। यह पहली बार था जब जैद और अकांक्षा यूं पहली बार खुलकर सामने आए हैं। दोनों को अक्सर एक-दूसरे से फ्लर्टर करते हुए अक्सर देखा गया। एक बार तो जैद ने अकांक्षा को अपनी तरफ खींचा भी था, जिसे लेकर खूब बवाल भी हुआ था लेकिन इस किस ने ना सिर्फ घरवालों बल्कि ऑडियंस को भी हैरान करके रख दिया है।
दिल से दिल की बातचीत में, आकांशा पुरी बहादुरी से जैद हदीद के साथ उस किस के बारे में बात करती हैं। अपनी आवाज में असुरक्षा के संकेत के साथ, वह अपनी भावनाओं और उस पल के बाद से पैदा हुई बेचैनी के बारे में खुलकर बात करती है। उन्होंने कहा- "मैं चाहती थी कि जैद यह समझे कि एक भारतीय महिला कलाकार के रूप में, किस से मुझे अजीब महसूस होता है"।
आकांक्षा पुरी ने आगे कहा, "मुझे उम्मीद थी कि वह आएंगे और मुझसे बात करेंगे, ताकि पूरी स्थिति के बारे में अपना स्पष्टीकरण दे सकें। बात करना महत्वपूर्ण है और मुझे उस आश्वासन की आवश्यकता थी।" जैसे-जैसे बातचीत आगे बढ़ती है, कमरा समझ और सहानुभूति की भावना से भर जाता है। आकांशा ने अपना दृष्टिकोण साझा किया और लंबे समय से चली आ रही बेचैनी को खत्म करने की मांग की, जिसने जैद के साथ उनकी बातचीत को प्रभावित किया है।
बिग बॉस ओटीटी सीजन 2 में कई लोग बेघर हुए हैं, जिनमें पुनीत सुपरस्टार, पलक पुरसवानी और आलिया सिद्दीकी शामिल हैं। वर्तमान में, बिग बॉस ओटीटी 2 हाउस के अंदर अविनाश सचदेव, बेबिका धुर्वे, जिया शंकर, फलक नाज, आकांक्षा पुरी, जैद हदीद, साइरस ब्रोचा, मनीषा रानी, अभिषेक मल्हान और पूजा भट्ट हैं। सलमान खान द्वारा होस्ट किए गए इस शो का प्रीमियर 17 जून को हुआ और अब इसका आनंद जियो सिनेमा और वूट सेलेक्ट पर मुफ्त में लिया जा सकता है। जियो सिनेमा ऐप पर रोजाना रात 9 बजे ताजा एपिसोड जारी किए जाते हैं।


Click it and Unblock the Notifications