Bigg Boss 17: समर्थ के जाने से ईशा का रो-रोकर हुआ बुरा हाल, लेकिन मुनव्वर के चेहरे पर झलकी खुशी

Bigg Boss 17 Update: कॉन्ट्रोवर्शियल शो बिग बॉस के हालिया एपिसोड में समर्थ जुरेल का शो में सफर उनके एलिमिनेशन के साथ खत्म हो गया। नॉमिनेटेड कंटेस्टेंट में से, समर्थ की जर्नी खत्म हो गई क्योंकि उन्हें दर्शकों से सबसे कम वोट मिले। जहां बिग बॉस द्वारा अपना नाम लिए जाने की बात सुनकर ईशा मालविया रो पड़ीं, वहीं घर से बाहर निकलते ही अभिषेक कुमार ने उनसे माफी मांगी।
समर्थ जुरेल ने अपने डांस मूव्स से सभी का मनोरंजन किया और भारती सिंह और हर्ष लिंबाचिया के बाहर निकलने के कुछ मिनट बाद, बिग बॉस ने समर्थ के नाम की घोषणा की। मेहमानों ने समर्थ से पोल डांस करने को कहा था। उन्होंने उनसे अभिषेक कुमार को पोल के रूप में इस्तेमाल करने के लिए कहा और दोनों ने शानदार प्रदर्शन किया।
जैसे ही समर्थ बाहर निकले, उन्होंने अभिषेक को भी गले लगाया और अभिषेक ने उनसे कहा, 'सॉरी।' आपको बता दें कि समर्थ, ईशा और अभिषेक के बीच कुछ हफ्ते पहले घर के अंदर बहस हुई थी, जिसके बाद अभिषेक ने समर्थ को थप्पड़ मारा था। सलमान खान ने अभिषेक को उकसाने के लिए समर्थ की आलोचना की और कहा कि समर्थ को थप्पड़ मारने के बाद बाहरी दुनिया में अभिषेक हीरो बन गए हैं।
मनारा चोपड़ा ने शेयर किया कि बिग बॉस 17 के घर के अंदर समर्थ उनका एकमात्र दोस्त था जिसने अपनी दोस्ती के बदले में उनसे कुछ भी उम्मीद नहीं की थी। उन्होंने आगे कहा कि उन्हें विश्वास नहीं हो रहा है कि समर्थ शो से बाहर हो गया है। अंकिता ने समर्थ से कहा कि वह उसे घर के अंदर याद करेगी, समर्थ ने उनसे पूछा कि क्या वे बाहर मिलेंगे।
समर्थ के जाने पर ईशा खूब रोईं और कहा कि बिग बॉस 17 के घर में उन्हें अकेलापन महसूस हो रहा है। अंकिता लोखंडे ने उन्हें सांत्वना दी और शेयर किया कि वह उनके साथ रहेंगी। उन्होंने यह भी कहा कि अगर समर्थ कैप्टन होते, तो उन्हें एलिमिनेशन से छूट मिल जाती।
समर्थ के बाहर निकलने के बाद, मुनव्वर फारुकी और अभिषेक कुमार को दूसरे दिन की घटना पर चर्चा करते हुए सुना गया जब समर्थ ने अभिषेक को थप्पड़ मारा था। मुनव्वर ने बताया कि यही वजह है कि समर्थ को कम वोट मिले।


Click it and Unblock the Notifications