..................... भाभीजी घर पर हैं अनीता सौम्या टंडन को लगा कोरोना में शूटिंग से डर नहीं मिली पेमेंट Bhabhi Ji ghar par hain Anita bhabhi saumya tandon talk about her payments delayed - Hindi Filmibeat

'भाभीजी घर पर हैं' की अनीता भाभी को लगा कोरोना में शूटिंग से डर, कहा-मेरी पेमेंट अटकी है

लॉकडाउन खुलने के बाद एक बार फिर से शूटिंग करने की अनुमित मिल गई है। इस समय एक कलाकार से लेकर निर्माता तक हर कोई अपनी आर्थिक परेशानी को लेकर चिंतित है। ऐसे में राज्य सरकार से अनुमति मिलने के बाद फिर से जल्द सभी शोज और फिल्म की शूटिंग नियम के अंदर रहकर सावधानी के साथ की जाएगी।

Recommended Video

Bhabiji Ghar Par Hain's Saumya Tandon says scared to resume shoot | Filmibeat

हालांकि भाभीजी घर पर हैं कि अनीता भाभी इसे लेकर काफी परेशान हैं। कोरोना के साथ शूटिंग करने को लेकर वह इस वक्त काफी दुविधा में है। साथ ही अपनी अटकी पेमेंट को लेकर भी वह काफी दुखी है।

Bhabhi Ji ghar par hain

इन सभी समस्या पर सौम्या टंडन यानी कि अनीता भाभी ने एक वेबसाइट से बातचीत में खुलासा किया है। जहां पर उन्होंने खुलासे किए हैं। चलिए जानते हैं कि सौम्या ने कलाकारों के लिए असुरक्षा और खुद की माली हालत पर क्या दर्द बयान किया है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X