अंकिता लोखंडे पर भड़कीं शिबानी डांडेकर, जवाब मिला - सभ्य बनिए, आपकी दोस्त सुशांत को ड्रग्स देती थी
रिया चक्रवर्ती की दोस्त और फरहान अख्तर की गर्लफ्रेंड शिबानी डांडेकर और सुशांत सिंह राजपूत की एक्स गर्लफ्रेंड अंकिता लोखंडे सोशल मीडिया पर आमने सामने आ चुके हैं और एक दूसरे को अजीब अजीब सी बातें सुना रहे हैं। जो ना पढ़ने में अच्छी हैं ना ही सुनने में।
शुरूआत हुई अंकिता लोखंडे के एक पोस्ट के साथ। अंकिता ने हाल ही में रिया चक्रवर्ती की गिरफ्तारी के बाद अपने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट डाला। इस पोस्ट में लिखा था - कुछ भी बाय चांस या किस्मत से नहीं होता है। आप अपना भाग्य अपने कर्मों से लिखते हैं। इसे ही कर्म का फल कहते हैं।

इसके बाद पत्रकार रोहिणी सिंह ने अंकिता को टार्गेट करते हुए कहा - पुरूष मानसिकता में जकड़ी हुई राजकुमारियों को बात करते देखना अजीब लग रहा है। वो जो 34 साल के एक आदमी के ज़िंदगी जीने के तरीके को 28 साल की एक लड़की पर थोप रहे हैं। क्योंकि ज़ाहिर सी बात है एक आदमी की हालत के लिए एक औरत को ज़िम्मेदार ठहराना लोगों की आदत है।
शिबानी डांडेकर ने इस पर जवाब देते हुए लिखा - हम में से हर कोई जानता है कि ये राजकुमारियां कौन हैं। इन्हें कर्म के फल के बारे में काफी कुछ पता है। मैं टैग नहीं करूंगी लेकिन सब समझ गए हैं कि वो कौन है।
अब अंकिता लोखंडे ने शिबाना डांडेकर का नाम लिए बिना ही उन्हें दो टूक शब्दों में जवाब दिया है -


Click it and Unblock the Notifications












