1000 करोड़ की महाभारत से पहले 2019 में आमिर खान का जबरदस्त dhamaka !
फिल्मों के साथ अब टीवी पर टीआरपी के रिकॅार्ड तोड़ना सुपरस्टार का एक चलन हो गया है। बॅालीवुड के तीनों खान सलमान,शाहरूख और आमिर टीवी पर अपने टीवी शो से दस्तक दे चुके हैं।
फिलहाल इस समय सलमान का शो दस का दम टेलीकास्ट किया जा रहा है। लेकिन नई मिली जानकारी के अनुसार आमिर खान 2019 के लिए तगड़ी प्लानिंग कर रहे हैं।

ऐसी खबर है कि 2019 के मार्च या अप्रैल में आमिर सत्यमेव जयते के नए सीजन को लाने की योजना बना रहे हैं। फिलहाल आमिर खान का सारा फोकस केवल ठग आॅफ हिंदोस्तान पर है।
पहली बार,हिना खान की ये बेहद सेक्सी तस्वीरें,लाखों लोग देख चुके हैं viral
जैसा कि वह हमेशा अपने हर प्रोजेक्ट पर डिटेल से काम करते हैं,ठीक इसी तरह वह सत्यमेव जयते को जल्दबाजी में शुरू नहीं करना चाहते हैं।इस बीच उन्होंने अपनी टीम को सत्यमेव जयते 2 की प्लानिंग से लगातार जोड़े रखा है।
मुमकिन है कि ठग आॅफ हिंदोस्तान के बाद और महाभारत के पहले आमिर खान अपने इस ब्लॅाकबस्टर शो से दस्तक दे सकते हैं। 2019 में आमिर अपना शो लेकर आ सकते हैं।
हालांकि अभी तक इस मामले में कोई भी आधिकारिक जानकारी नहीं आयी है।बहरहाल,यहां देखिए 90 के दशक में सलमान,आमिर और अजय देवगन की ये अनदेखी तस्वीरें..


Click it and Unblock the Notifications
