Congratulations! एक और एक्ट्रेस बनीं मां..बेबी ब्वॉय को दिया जन्म!
दूरदर्शन पर दिखए जाने वाला बालाजी टेलीफिल्म के टॉप सीरियल 'पवित्र बंधन' में मेन फीमेल किरदार निभाने वाली हृतु दुदानी ने हाल ही में एक क्यूट से बेबी ब्वॉय को जन्म दिया है। आपको बता दे कि पिछले साल ही हृतु की शादी हुई है।

हृतु दुबानी के पति नोएल स्मिथ एक डायरेक्टर हैं। हृतु दुबानी का बेबी उनकी पहली संतान है। नोएल और हृतु कुछ साल पहले सहारा वन के सीरियल 'बिट्टू' के सेट पर मिले थे।
#GoodNews..सलमान खान-संजय दत्त इस शो में दिखेंगे साथ..मतलब सिर्फ मस्ती और धमाल!
कुछ समय के रिलेशन के बाद जोड़ी अपने रिश्ते को अगले स्तर तक ले जाने की सोची। दोनों मुंबई में पिछले साल 31 अक्टूबर को परिणय सूत्र में बंध गए।
आपको बता दें कि जब हृतु 8 महीने की प्रेग्नेंट थीं, तब भी वो दूरदर्शन पर दिखाए जाने वाले मशहूर सीरियल 'पवित्र बंधन' का शूट करने सेट पर आती थीं। हृतु ने ऐसी हालत में भी एक दिन की छुट्टी नहीं ली है। वो लगातार काम कर रही थीं।
#Naagin2..एक टिकट में 'दो' मज़े..मौनी रॉय का सरप्राइज़!
सूत्रों के अनुसार हृतु दूरदर्शन पर प्रसारित होने वाले बालाजी टेलीफिल्म्स के सीरियल पवित्र बंधन में काम करती हैं। वो रोज 10 से 12 घंटे शूटिंग करती रहीं।


Click it and Unblock the Notifications


















