Shock...'बिग बॅास' सुपरस्टार..100 करोड़ की मानहानि का मुकदमा..
इधर एक तरफ दर्शक बिग बॅास 11 के वापसी का इंतजार कर रहे हैं। वहीं दूसरी तरफ बिग बॅास तमिल के होस्ट कमल हासन एक के बाद एक नई कंट्रोवर्सी का हिस्सा बनते जा रहे हैं।
Shock...कपिल शर्मा दंगल हैं तो..मैं भी सुलतान हूं..जो होगा देखा जाएगा...
इस बार मामला बेहद गंभीर हो गया है। पुथिया तमिलझगम पार्टी के लीडर के.कृष्णास्वामी ने कमल हासन के खिलाफ 100 करोड़ का मानहानि मुकदमा दायर करने की धमकी दी है। यहां तक कि उन्होंने चैनल पर भी 100 करोड़ की मानहानि का मुकदमा दायर करने की धमकी दी है।

हुआ यूं कि बिग बॅास की एक प्रतियोगी ने अपने को कंटेस्टेंट के खिलाफ गंदी बस्ती के निवासी जैसे शब्दों का इस्तेमाल किया। जिसे लेकर काफी बाहर काफी हंगामा मच गया है।
ब्लाॅकबस्टर डेब्यू..सुपरस्टार की ऐसी तस्वीरें VIRAL..आंखें खुली रह जायेंगी...
Recommended Video

कृष्णास्वामी ने इस मामले पर कहा है कि कमल हासन को इस पर माफी मांगनी चाहिए। इस शो को कई लाख लोग देख रहे हैं। इसका असर हमारे समाज पर पड़ेगा। मेरा मानना है कि यह पहले से ही स्क्रिप्ट में मौजूद था।
मुझे नहीं लगता कि बिना स्क्रिप्ट के इस शो के कंटेस्टेंट अपने मन से इस तरह के शब्दों का इस्तेमाल कर रहे हैं। हम चैनल और कमल हासन के जवाब का इंतजार दो दिन तक करेंगे। वरना, 100 करोड़ के मानहानि का मुकदमा दायर किया जाएगा।
गौरतलब है कि बिग बॅास नाम में ही कंट्रोवर्सी छिपी हुई है। फिर चाहे वह हिंदी बिग बॅास हो या तमिल।चलिए बिग बॅास के अब तक के सबसे विवादीत कंटेस्टेंट की एक झलक देखते हैं..


Click it and Unblock the Notifications
