Zeenat Aman ने इंस्टाग्राम पर किया डेब्यू, 70 के दशक की बातें की रिवील- 'सेट पर मैं अकेली महिला हुआ करती थी'

Zeenat Aman Instagram Debut: बॉलीवुड की दिग्गज अदाकारा ज़ीनत अमान ने शनिवार को अपना इंस्टाग्राम शानदार डेब्यू किया है। अपने जमाने की इस चर्चित एक्ट्रेस ने आते ही फिल्म इंडस्ट्री से जुड़ी कई खास बातों को फैंस के साथ शेयर किया। बता दें, इंस्टाग्राम पर आते ही दो दिनों में उन्हें लगभग 12 हजार लोगों ने फॉलो करना शुरु कर दिया है।
जीनत अमान ने शनिवार को घर में कैजुअल कपड़े पहने अपनी एक तस्वीर पोस्ट की और लिखा, "हंसते हुए उन जगहों पर जहां जिंदगी मुझे ले जाती है। हेलो, इंस्टाग्राम।" उन्होंने अपने कैप्शन में एक गुलाबी फूल वाला इमोजी भी जोड़ा।
फैंस ने इंस्टाग्राम पर उनका दिल खोलकर स्वागत किया और कमेंट्स की झड़ी लगा दी। एक अन्य यूजर ने लिखा, "बहुत, बहुत गर्मजोशी से स्वागत! आपको हम सबने बहुत मिस किया है !!"
वहीं, अपनी दूसरी पोस्ट में एक्ट्रेस ने एक क्लोज-अप तस्वीर पोस्ट और लिखा, "70 के दशक में फिल्म और फैशन उद्योग पूरी तरह से पुरुष प्रधान था, और मैं अक्सर सेट पर अकेली महिला होती थी। मेरे करियर के दौरान, मुझे कई प्रतिभाशाली पुरुषों द्वारा फोटो और फिल्माए गए हैं। लेकिन एक महिला की निगाह अलग होती है। इन तस्वीरों को मेरे घर में युवा फोटोग्राफर @tanyyaa.a_ द्वारा शूट किया गया था। न रोशनी, न मेकअप आर्टिस्ट, न हेयरड्रेसर, न स्टाइलिस्ट, न असिस्टेंट। साथ में बस एक प्यारी धूप दोपहर। आज लेंस के दोनों ओर इतनी सारी युवतियों को काम करते देखना बहुत खुशी की बात है। मैं इंस्टाग्राम पर ऐसी और प्रतिभाओं की खोज करने के लिए उत्सुक हूं।"
जीनत अमान को आखिरी बार फिल्म पानीपत (2019) में एक कैमियो निभाते देखा गया था। पूर्व ब्यूटी क्वीन ने देव आनंद के साथ The evil within (1970) के साथ अपने अभिनय की शुरुआत की। उन्होंने हलचल (1971), हरे रामा हरे कृष्णा (1971), यादों की बारात (1973), हम किसी से कम नहीं (1977), सत्यम शिवम सुंदरम (1978), डॉन (1978), कुर्बानी (1980), दोस्ताना (1980), लावारिस (1981), और हम से है ज़माना (1983) जैसी फिल्मों में काम किया।


Click it and Unblock the Notifications