शाहरुख की लाडली सुहाना ने पहली ही फिल्म में पार की सारी हदें, अगस्त्य नंदा के साथ लिपलॉक करके बटोरी सुर्खियां

Suhana Khan Agastya Nanda Kissing Scene: शाहरुख खान की लाडली सुहाना खान अपनी डेब्यू फिल्म द आर्चीज को लेकर लगातार सुर्खियां बटोरी रही हैं। फिल्म 7 दिसंबर को ओटीटी प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स पर रिलीज हो चुकी हैं। फिल्म रिलीज के बाद खबर आई है कि सुहाना ने फिल्म में अपने रूमर्ड बॉयफ्रेंड और कोस्टार अगस्त्य नंदा के साथ जमकर किसिंग सीन दिए हैं।
सुहाना खान ने डेब्यू फिल्म में दिए किसिंग सीन-
शाहरुख खान की बेटी सुहाना खान ने बॉलीवुड डेब्यू जोया अख्तर की फिल्म द आर्चीज से किया है। इस फिल्म से सुहाना खान के अलावा अमिताभ बच्चन के नाती अगस्त्य नंदा और खुशी कपूर समेंत कई स्टारकिड्स ने भी डेब्यू किया है।
जोया अख्तर की फिल्म द आर्चीज आज यानि 7 दिसंबर को ओटीटी प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स पर दस्तक दे चुकी है। फिल्म को दर्शकों का काफी अच्छा रिस्पांस मिल रहा है।
ऐसे में खबर आई है कि, फिल्म में सुहाना, खुशी और अगस्त्य नंदा का शानदार अवतार देखने को मिला है। पहली ही फिल्म में शाहरुख खान की लाडली सुहाना अगस्त्य नंदा के साथ लिपलॉक करती हुई दिखाई दी।
फिल्म में दोनों की रोमांटिक केमिस्ट्री देखने को मिल रही है। तीनों को स्क्रीन पर देखने के बाद दर्शक खुश हो गए हैं। इसके अलावा खुशी कपूर भी पहली ही फिल्म से सिनेमा पर छाने लगी है। फिल्म में उन्होंने अगस्त्य नंदा की बेस्टी का किरदार निभाया है।
तो ऐसे में फिल्म में आपको सिर्फ सुहाना के नहीं बल्कि खुशी कपूर के साथ भी अगस्त्य नंदा के किसिंग सीन देखने को मिलेंगे। इस सीन्स की कुछ तस्वीरें अब सोशल मीडिया पर वायरल भी हो रही हैं।
जोया अख्तर की फिल्म द आर्चीज-
जोया अख्तर के निर्देशन में बनी फिल्म द आर्चीज में सुहाना खान, अगस्त्य नंदा, ख़ुशी कपूर के अलावा अदिति सहगल, युवराज मेंडा, मिहिर आहूजा और वेदांग रैना ने भी डेब्यू किया है। फिल्म रिलीज से काफी वक्त पहले से ही सुर्खियों में हैं। फैंस इस फिल्म का बेसब्री से इंतजार कर रहे थे और अब फिल्म देखने के बाद दर्शकों कलाकारों की तारीफ कर रहे हैं।


Click it and Unblock the Notifications












