अदालत में चिल्लाती रही एक्ट्रेस- 'मैंने कुछ नहीं किया', पुलिस ने किया गिरफ्तार और 14 दिनों के लिए भेजा जेल

Hema Kolla

Hema Kolla Judicial Custody: साउथ एक्ट्रेस हेमा कोला को बेंगलुरु रेव पार्टी के सिलसिले में सेंट्रल क्राइम ब्रांच की पूछताछ के बाद गिरफ्तार किया गया था। उन्हें सोमवार, 1 जून को पुलिस ने तलब किया था। उन्हें 5 जून को अदालत में पेश किया गया था।

हेमा ने कथित तौर पर पुलिस पर आरोप लगाया और कहा कि वे उसे आधी रात को एक जंगल में ले गए और उनसे कुछ कागजात पर हस्ताक्षर करवाए। उन्होंने अदालत परिसर में एंटर करते समय पत्रकारों पर भी हमला किया और पूछा कि क्या उन्होंने कोई हत्या की है।

हेमा को 14 जून तक न्यायिक हिरासत में रहने का आदेश दिया गया था। इसके बाद, उन्हें परप्पना अग्रहारा में बेंगलुरु सेंट्रल जेल भेजा जाएगा। यह आदेश सलमा एएस, फोर्थ एडिशनल सिविल और जेएमपीसी जज, सानेकल कोर्ट ने पारित किया। गिरफ्तारी के दौरान, उन्होंने हंगामा मचा दिया और चिल्लाने लगीं कि उन्होंने कुछ भी गलत नहीं किया है।

हेमा का दावा है कि वह केक काटने के लिए पार्टी में गई थी और वापस आ गई। उन्होंने यह भी कहा कि उन्होंने अपने घर से बिरयानी का वीडियो पोस्ट किया था। एक्ट्रेस को पूछताछ के लिए दो नोटिस दिए गए थे। हेमा बुर्का पहनकर बेंगलुरु के सीसीबी ऑफिस पहुंची। केसी जनरल अस्पताल में पूछताछ और मेडिकल जांच के बाद एक्ट्रेस को सीसीबी ने गिरफ्तार कर लिया। एक्ट्रेस ने यह भी दावा किया कि मीडिया द्वारा दिखाई गई सभी खबरें गलत हैं और वह निर्दोष हैं।

सीसीबी पुलिस ने बेंगलुरु के इलेक्ट्रॉनिक सिटी में जीआर फार्महाउस में आयोजित रेव पार्टी में ड्रग्स उपलब्ध करवाने वाले इमर शरीफ नाम के एक तस्कर को गिरफ्तार किया है। शरीफ भी हाईटेक रेव पार्टी में शामिल था। उसने पार्टी के लिए कई तरह की ड्रग्स खरीदी थी। पार्टी ऑर्गनाइजर ने पार्टी में ड्रग्स बांटे थे।

सीसीबी ने शरीफ से 40 एमडीएमए गोलियां जब्त की हैं। 22 मई को बेंगलुरु शहर के बाहरी इलाके में हुई इस रेव पार्टी में कम से कम 86 लोगों के ड्रग लेने की पुष्टि हुई थी। छापेमारी ने विवाद को जन्म दिया क्योंकि रिपोर्ट में मौजूद लोगों के बीच बड़े पैमाने पर ड्रग के इस्तेमाल की पुष्टि हुई थी।

पार्टी पर कर्नाटक पुलिस के एंटी-नारकोटिक्स डिवीजन ने छापा मारा था। उन्होंने कई लोगों को देखा, जिनमें 73 पुरुष और 30 महिलाएं शामिल थीं, जिनमें दो तेलुगु एक्ट्रेस भी शामिल थीं। हेमा के अलावा, पार्टी का हिस्सा बनने वाली दूसरी तेलुगु अभिनेत्री आशी रॉय थीं।

यह कार्यक्रम शाम 5 बजे (18 मई) से सुबह 6 बजे (19 मई) के बीच किया गया था, कहा जाता है कि यह हैदराबाद के वासु नाम के शख्स की एक बर्थडे पार्टी थी।

More from Filmibeat

Read more about: hema kolla
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X