एक्स बॉडीगार्ड का खुलासा- सुशांत सिंह राजपूत को थी चरस की लत, पार्टियों में जमकर चलता था ड्रग्स
सुशांत सिंह राजपूत केस में ड्रग्स एंगल भी निकल आया है। रिया चक्रवर्ती की कुछ वॉट्सऐप चैट सामने आई हैं, जिनमें ड्रग्स की बातें की जा रही हैं। वहीं, अब सुशांत के एक्स बाडीगॉर्ड ने सनसनीखेज खुलासा किया है। सुशांत के एक्स बॉडीगार्ड ने कथित तौर पर खुलासा किया है कि अभिनेता प्राइवेट पार्टीज में महंगी ड्रग्स का इस्तेमाल करते थे।
नॉरकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो सुशांत सिंह राजपूत केस में ड्रग एंगल को को लेकर पूछताछ करने वाली है। वहीं, हाल में रिया चक्रवर्ती ने खुले तौर पर बताया कि सुशांत एक ड्रग एडिक्ट थे। वो चाहती थी कि सुशांत की लत छूट जाए, लेकिन सुशांत इस मामले में किसी की बात मानने को तैयार नहीं थे।

वहीं, सुशांत के पूर्व बॉडीगार्ड मुश्ताक ने इंडिया टुडे से बात करते हुए बताया कि उसने सुशांत को निजी पार्टियों के दौरान और अपनी कार में सफर करते वक्त महंगी और इम्पोर्टेड चरस लेते देखा था। मुश्ताक ने पिछले साल फरवरी में नौकरी छोड़ने से पहले करीब नौ महीने तक एक्टर के प्राइवेट सिक्योरिटी एस्कॉर्ट में काम किया था।


Click it and Unblock the Notifications