सुशांत सिंह राजपूत केस: सीबीआई के 2 अहम गवाहों को जान का खतरा, कहा बचा लो, सुरक्षा की मांग!
सुशांत सिंह राजपूत केस का मामला गंभीर होता चला जा रहा है। इस केस पर सीबीआई लगातार सुशांत के फ्लैट पर मौजूद लोगों से पूछताछ जारी रखे हुए हैं। इस बीच ड्रग्स का ट्विस्ट भी पूरे केस को नया मोड़ दे चुका है। रिया चक्रवर्ती पर ड्रग्स देने का आरोप सुशांत के परिवार ने लगाया है।
लेकिन आपको बता दें कि सीबीआई जांच से पहले एक चैनल पर सुशांत के करीबी दोस्त गणेण हिवारकर ने ये दावा किया था कि वह उन लोगों के नाम जानते हैं जिनकी मुलाकात सुशांत से 13 जून को हुई थी। वो लोग कौन थे? इसका खुलासा वह केवल सीबीआई के सामने करेंगे। सीबीआई बीचे सप्ताह मुंबई आकर इसकी जांच शुरू कर चुकी है।

लेकिन अभी तक गणेश हिवारकर से सीबीआई की मुलाकात नहीं हुई है। ऐसे में गणेश ने एक बार फिर इस बात की जानकारी दी है कि उनकी जान को खतरा है। साथ ही सुशांत के एक्स मैनेजर अंकित आचार्य को भी धमकी भरे फोन कॅाल आ रहे हैं।


Click it and Unblock the Notifications