सुशांत सिंह राजपूत केस: चाबी वाले का बयान- बताई 14 जून की आंखों देखी, मैंने आधा दरवाजा खोला
सुशांत सिंह राजपूत केस में सबसे अहम गवाही चाबीवाले की है। 14 जून को सुशांत के निधन के दिन ये रिपोर्ट सामने आयी थी कि सुशांत के बेडरुम का दरवाजा अंदर से लॅाक था। जिसके बाद सिद्धार्थ पिठानी ने चाबीवाले को बुलाकर दरवाजा खुलवाया था। चाबी वाले ने मुंबई पुलिस के समक्ष अपना बयान एक महीने पहले ही दर्ज करवा दिया है।
पहली बार मीडिया के सामने आकर चाबी वाले ने उस 14 जून को सिद्धार्थ पिठानी के फोन आने से लेकर सुशांत के कमरे का दरवाजा खोलने तक की सारी आंखों देखी बताई है। आपको बता दें कि बुधवार को सुप्रीम कोर्ट ने सुशांत केस में बिहार पुलिस और मुंबई पुलिस की रिपोर्ट देखने के बाद इस केस को सीबीआई को सौंप दिया है।

ऐसे में सीबीआई टीम इस पूरे मामले को लेकर जल्द मुंबई के लिए रवाना होगी। फिलहाल चलिए जानते हैं कि एबीपी माझा न्यूज से चाबी वाले ने बातचीत में क्या खुलासे किए हैं। चाबी वाले ने कहा पुलिस ने भी मुझसे मेरे सुशांत के घर पहुंचने और बाकी की जानकारी ली थी। यहां पढ़िए पूरी डिटेल।
(यदि आपको या आपके जानकारी में किसी व्यक्ति को मदद की जरूरत हो, तो अपने नजदीकी मानसिक स्वास्थ्य केंद्र से संपर्क करें। हेल्पलाइन- COOJ मेंटल हेल्थ फाउंडेशन: 0832-2252525, स्नेहा - 044-24640050/ 044-24640060, परिवर्तन: +91 7676 602 602 )


Click it and Unblock the Notifications