रागिनी एमएमएस 2 में सन्नी ने एडल्ट शांति को कॉपी किया

दोस्तों यह कोई बड़ी बात नहीं कि बॉलीवुड सुंदरियों ने एक जैसे कपड़े पहली बार पहने हों। अक्सर इवेंट औऱ पार्टियों में अभिनेत्रियों के मेकअप, कपड़े एक-दूसरे मैच कर जाते हैं। पकड़े जाने पर सुंदरियां जवाब देती हैं कि ऐसा गलती से हो गया है। लेकिन बाद में कहानी कुछ और सामने आ जाती हैं। ऐसा अभिनेत्रियां जानबूझकर करती हैं पब्लिसिटी पाने के लिए।

ऐसा ही किस्सा सामने आया है सन्नी लियोन का। खबर है कि सन्नी लियोन ने अपनी आने वाली फिल्म 'रागिनी एमएमएस 2' में पोर्न स्टार शांति डायनामाइट के पोज और लुक को कॉपी किया है। ऐसी अफवाह है सन्नी और शांति के बीच में हमेशा से कोल्डवार रही है। पिछले दिनों शांति की बॉलीवुड में आने की खबर थी, जिसकी वजह सन्नी लियोन, को थोड़ी असुरक्षा महसूस हो रही थी। सन्नी और शांति दोनों ही पोर्न इंडस्ट्री की देन हैं।

फिलहाल इन दिनों 'रागिनी एमएमएस 2' को लेकर सन्नी लियोन काफी चर्चा में हैं। फिल्म के पोस्टर पर सन्नी ने वैसे ही टू-पीस वाली फोटो खिंचवाई है जैसे कि शांति डायनामाइट ने प्ले्वॉय मैंगजिन के कवर पेज के लिए खिंचवाई थी। वैसे तो सन्नी हमेशा कहती आयी हैं कि वो किसी से कोई मुकाबला नहीं करती हैं लेकिन शांति का नाम लेते ही वो चुप हो जाती है।

फिलहाल तो इस समय रागिनी एमएमएस 2 के पोस्टर, ट्रेलर और गानों की इंटरनेट पर धूम मची हुई है। फिल्म के ट्रेलर को देखकर फिल्म एडल्ट मालूम होती है। फिल्म के दृश्यों में सन्नी काफी उत्तेजक नजर आ रही है। जाहिर है जब सन्नी लियोन, पोर्न स्टार शांति डायनामाइट को कॉपी करेंगी तो फिल्म एडल्ट तो होगी ही ना। फिल्म रागिनी एमएमएस 2' 21 मार्च को रिलीज हो रही है। फिल्म के निर्देशक भूषण पटेल और निर्माता एकता कपूर हैं।

नीचे की स्लाइडों पर क्लिक कीजिये और जानिए उन बॉलीवुड सुंदरियों के बारे में जो एक-दूसरे को क़ॉपी करती हैं...

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X