डायलॅाग बोलते हुए भड़के सनी देओल- मुझे क्या गुंडा समझ रखा है, VIDEO देख फैंस हैरान
बॅालीवुड एक्टर सनी देओल का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। सनी देओल ने एक वीडियो में अपनी फिल्म का एक डायलॅाग बोलते हुए एक वीडियो बनाया है। सनी देओल इस वीडियो में वह काफी गुस्से में नजर आ रहे हैं। इस वीडियो में आप देखेंगे कि सनी देओल घर के कपड़ों में नजर आ रहे हैं।
सनी देओल यहां पर अपनी लोकप्रिय फिल्म दामिनी का संवाद बोलते हुए तारीख पर तारीख बोलते हुए नजर आ रहे हैं। इस वक्त डायलॅाग बोलते हुए सनी देओलन सामने बैठे एक शख्स कहता है कि सर, थोड़ा जोर से बोलिएष इसके बाद सनी देओल उसी डायलॅाग को ऊंची आवाज में बोलते हुए नजर आते हैं।

सनी देओल को फिर से बोलते हुए वो शख्स बोलता है कि वो अभी भी संतुष्ट नहीं है। सनी देओल ने थोड़ा भावनाओं के साथ फिर से डायलॅाग रिपीट करने की गुजारिश करता है। सनी फिर से गुस्से में तेज आवाज में तारीख पर तारीख बोलते हुए नजर आ रहे हैं। फिर से सामने वाला व्यक्ति फिर से जोर से बोलने की गुजारिश करता है।
सनी इसके बाद वीडियो में अपना आपा खोकर बैठेते हैं और उसके हाथ से कागज छीनकर कहते हैं कि अरे तूने मुझे क्या समझ रखा है? सनी देओल इसके आगे कहते हैं कि इंदिरानगर का गुंडा हूं मैं क्या और कागज मोड़कर सामने बैठे व्यक्ति के हाथ में थमाकर वहां से चले जाते हैं। सनी देओल का ये वीडियो इंटरनेट पर तेजी से वायरल हो रहा है। चलिए आपको भी दिखाते हैं सनी देओल का ये वायरल होता हुआ वीडियो।


Click it and Unblock the Notifications