सनी देओल की धमाकेदार ब्लॉकबस्टर फिल्म.. सीक्वल है FINAL

डाइरेक्टर अनिल शर्मा ने कहा कि वे गदर एक प्रेम कथा का सीक्वल बनाने चाहते हैं। जिसमें वे सनी देओल और अपने बेटे उत्कर्ष को कास्ट करना चाहते हैं।

By Neeti

गदर एक प्रेम कथा बॉलीवुड की उन फिल्मों में है, जिसने सफलता के नए मायने लिख डाले। सनी देओल की दमदार एक्टिंग और डॉयलोगबाज़ी की वजह से इस फिल्म को आज भी याद किया जाता है।

16 साल बाद सनी देओल ने मिलाया हाथ.. बेटे की 'गदर' डेब्यू फाइनल

बहरहाल, इस फिल्म के फैंस के लिए खुशखबरी है कि फिल्म के निर्देशक अनिल शर्मा खुद ही इस फिल्म का सीक्वल बनाना चाहते हैं। अपने बेटे के डेब्यू लांच पर अनिल शर्मा गदर सीक्वल पर खुलकर बातें की।

Gadar Ek Prem Katha

अनिल शर्मा ने कहा, कई प्रोड्यूर्स गदर सीक्वल बनाने के इच्छुक हैं.. लेकिन मैं नहीं चाहता था इसकी सीक्वल बनाई जाए। लेकिन अब इसकी डिमांड देखकर मैंने सोचा है मैं गदर सीक्वल बनाउंगा। लेकिन अभी उसमें वक्त है। मैं एक समय में एक फिल्म पर ही काम करूंगा।

अनिल ने बताया, 'मेरी फिल्म जीनियस के रिलीज होते ही मैं 'गदर' के सीक्वल पर विस्तार से काम शुरू करूंगा। मेरी कोई भी फिल्म बिना सनी देओल के नहीं बन सकती। लेकिन फिलहाल 'गदर' के सीक्वल में सनी का रोल क्या होगा यह बताना अभी मुश्किल है। वैसे 'जीनियस' में भी सनी एक छोटी सी लेकिन बेहद अहम भूमिका निभा रहे हैं।'

यहां जानें सनी देओल की फिल्मों का हिसाब किताब-

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X