श्रीदेवी की मृत्यु के बाद.. ऐसी थी पति बोनी कपूर की हालत..!

By Neeti

Recommended Video

Sridevi: Boney Kapoor continuously Crying like a child | FilmiBeat

54 वर्ष की आयु में श्रीदेवी का यूं जाना सभी को स्तब्ध कर गया। उनके परिवार, रिश्तेदार, दोस्तों से लेकर फैंस तक.. सभी दुख में सराबोर हैं। श्रीदेवी अपने भांजे मोहित माहवाह की शादी में पूरे परिवार के साथ दुबई गईं थी, जहां दिल का दौरा पड़ने से उनकी मृत्यु हो गई।

'दरवाजा खोला.. तो होटल रूम के बाथटब में बेहोश पड़ी थीं श्रीदेवी.. '

बता दें, फिल्म मॉम में श्रीदेवी के को- स्टार रहे अदनान सिद्दिकी भी मोहित माहवाह की शादी में शामिल थे। लिहाजा, श्रीदेवी से उन्होंने मुलाकात की थी। जैसे ही उन्हें खबर मिली.. वह वापस गए और उन्होंने बोनी कपूर से मुलाकात की।

Boney Kapoor

इंडियन एक्सप्रेस को दिए बयान में उन्होंने बताया कि बोनी कपूर वहां बच्चों की तरह रो रहे थे। रो रोकर उनका बुरा हाल था। अदनान सिद्दिकी ने बताया कि पाकिस्तान में भी श्रीदेवी की मृत्यु पर भारी शोक जताया जा रहा है। पाकिस्तान में भी सभी सभी उनकी फिल्मों के कायल रहे हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X