स्टाइल आइकॉन बनने से सोनम को लगता है डर
एक्ट्रेस सोनम कपूर को लगता है कि सबसे कठीन है आज के युवाओं के लिए फैशन आइकॉन बनना, अगर वो इस भूमिका को अच्छी तरह से नहीं मेंटेन कर पाईं तो। जी हां सोनम को लगता है की इस भूमिका के साथ कई तरह की जिम्मेदारियां आती हैं।
सोनम ने कहा, मुझे बॉलीवुड में आए चार साल ही हुए हैं और अगर इतने कम समय में अगर लोग मुझे फैशन के लिहाज से रोल मॉडल मानने लगें तो इससे मुझे मुश्किल ही होगी क्योंकि इस भूमिका के साथ कई तरह की जिम्मेदारियां भी सामने आती हैं। सोनम ने कहा कि उनके लिए सबसे ज्यादा जरूरी यह है कि वह खुद को एक आदर्श नागरिक साबित करें।
सोनम ने कहा, जब तक मैं एक जिम्मदार वयस्क हूं, तब तक मैं युवा के तौर पर जिम्मेदार और स्टाइल आयकन हूं। मैं सबसे पहले जिम्मेदार नागरिक और अच्छा भारतीय बनना चाहती हूं क्योंकि यह मेरे लिए सबसे महत्वपूर्ण चीज है। संजय लीला भंसाली की फिल्म सांवरिया से अपने कयिर की शुरुआत करने वाली सोनम इन दिनों राकेश ओम प्रकाश मेहरा की फिल्म 'भाग मिल्खा भाग' और राजकुमार संतोषी की अनाम फिल्म में व्यस्त हैं।


Click it and Unblock the Notifications