CLEAR HAI: हां मैंने गालियां दीं और कुछ गलत नहीं किया - सोहेल खान

By Trisha

हाल ही में सोहेल खान ने सलमान लूलिया की शादी की बात पर एक पत्रकार को मां बहन की गालियां दी और अब उन्होंने साफ किया कि उन्हें इस बात का कोई अफसोस नहीं है।

सोहेल खान ने असल बात बताते हुए कहा कि दरअसल, लोगों ने उन्हें और उनके पिता को घेर लिया था। कैमरे सलीम खान के चेहरे पर थे और लाइट्स भी। वो बहुत परेशान हो रहे थे पर लोग हट नहीं रहे थे। इससे सलीम खान घबरा गए और गिरने वाले थे और इसी बात पर सोहेल को गुस्सा आया।
[[सलीम खान ने सुनाई बच्चन परिवार को खरी खोटी?] ]

उन्होंने वहां खड़े एक पत्रकार से पूछा भी कि क्या आपके घर में बूढ़े मां बाप हैं? क्या आप भी उनके साथ ऐसे ही करते हैं? सोहेल ने सबसे रिक्वेस्ट की थी कि उन्हें गाड़ी में बैठ जाने दे पर किसी से इंतज़ार नहीं हो पा रहा था। क्या सलमान खान की शादी की खबर इतनी ज़रूरी थी जो ना छपती तो कोई आफत आ जाती?
[[ सलमान ने शादी की अफवाहों के बीच ये आखिरी काम कर ही डाला!]]

सलीम खान जवाब तक दे रहे थे पर उन्हें सवाल ही नहीं समझ आ रहे थे कि लोग पूछ क्या रहे हैं। वैसे सोहेल खान के गुस्से का इतिहास इतना खराब रहा है कि इस बार भी लोगों ने उन्हें ही बिना कुछ जाने गलत ठहरा दिया -

More from Filmibeat

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X