सीधे ओटीटी पर रिलीज होगी 'शेरशाह'- कारगिल हीरो विक्रम बत्रा बने हैं सिद्धार्थ मल्होत्रा
सिद्धार्थ मल्होत्रा स्टारर फिल्म 'शेरशाह' को लेकर एक बार फिर चर्चा तेज है। रिपोर्ट्स की मानें तो कोविड की स्थिति को देखते हुए निर्माता अब फिल्म को सीधे ओटीटी पर रिलीज करने की प्लानिंग कर रहे हैं। धर्मा प्रोडक्शन तले बनी यह फिल्म अब अमेज़न प्राइम वीडियो पर रिलीज की जाएगी। बता दें, यह फिल्म कारगिल हीरो कैप्टन विक्रम बत्रा की बॉयोपिक है।
शेरशाह 2 जुलाई 2021 को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली थी। लेकिन कोरोना की वजह से टल गई। इससे पहले भी बॉलीवुड की कई बड़ी फिल्मों ने इंतजार को और लंबा करने की बजाए ओटीटी का रास्ता अपनाया है।

दैनिक भास्कर से बात करते हुए निर्माता शब्बीर बॉक्सवाला ने कहा, "हर फिल्ममेकर अपनी फिल्म को बड़ी स्क्रीन पर देखना चाहता है। फिल्म 'शेरशाह' को हमने बहुत बड़े कैनवास पर बनाया है, हालांकि अभी के हालत देखकर इसे थिएटर में रिलीज होते देखना थोड़ा मुश्किल लग रहा है। फिलहाल हमारे पास डिजिटल के अलावा कोई विकल्प नहीं है। लेकिन फिलहाल कुछ फाइनल नहीं है। इसका आखरी फैसला धर्मा प्रोडक्शन ही लेगा।"


Click it and Unblock the Notifications