शिल्पा शेट्टी के पति Raj Kundra की बढ़ीं मुश्किलें, पोर्नोग्राफी मामले पर ED ने भेजा समन, जल्द होगी पूछताछ

Shilpa Shetty Husband Raj kundra Problems Increased ED Sent Summons: बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी के पति राज कुंद्रा की मुश्किलें बढ़ती नजर आ रही हैं। दरअसल बिजनेसमैन राज कुंद्रा के घर दो दिन पहले ED ने छापा मारा था। हालांकि इस छापेमारी में उन्हें कुछ नहीं मिला, लेकिन इससे राज कुंद्रा की मुसीबतें कम नहीं हुईं।
दरअसल अब ED ने पोर्नोग्राफी मामले को लेकर छानबीन शुरू कर दी है और राज कुंद्रा को समन भी दिया गया है। बताया जा रहा है कि इस मामले में अन्य लोगों के लिए भी समन जारी किया गया है। सोर्स की माने तो राज कुंद्रा को कल यानी कि सोमवार को 11 बजे ED ऑफिस बुलाया गया है। हालांकि राज कुंद्रा के वकील प्रशांत पाटिल का कहना है कि इस मामले से अब राज कुंद्रा का कोई लेना देना नहीं है।
राज कुंद्रा ने लिखा नोट
आपको बता दें कि इस छापेमारी के बाद राज कुंद्रा ने एक लंबा चौड़ा पोस्ट लिखा था। उन्होंने कहा कि- 'पिछले चार सालों से इस मामले की जांच चल रही है और इसके लिए वह पूरा सहयोग भी कर रहे हैं। उन्होंने अपने पोस्ट में बताया कि आखिरी जीत न्याय ही होती है। इसके अलावा राज कुंद्रा ने कहा कि इस मामले में उनकी पत्नी शिल्पा शेट्टी का नाम बीच में ना लाया जाए। अगर उनका नाम घसीटा गया तो यह बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।'
पुराना है ये मामला
आपको बता दें कि राज कुंद्रा का यह मामला नया नहीं है। कुंद्रा का नाम साल 2021 में सामने आया था। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक कुछ महिलाओं ने आरोप लगाते हुए कहा था कि वेब सीरीज और फिल्मों के बहाने अश्लील प्रोजेक्ट का हिस्सा बनने को मजबूर किया जाता था। बताया गया था कि राज कुंद्रा एक एप के माध्यम से अश्लील कॉन्टेंट डिस्ट्रीब्यूट किया करते थे।


Click it and Unblock the Notifications