राज कुंद्रा पोर्न केस में हाथ लगा बड़ा सबूत: 90 एडल्ट फिल्मों का वितरण, 4 एडल्ट ऐप्स, सीक्रेट लॉकर!
बॅालीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी के पति राज कुंद्रा का पोर्न फिल्म केस को लेकर एक नई अपडेट सामने आ रही हैं। राज कुंद्रा केस में मुंबई क्राइम ब्रांच लगातार अपनी जांच को तेजी से बढ़ा रही है। बताया जा रहा है कि इस मामले को लेकर 4 और एडल्ट ऐप्स के साथ 90 एडल्ट फिल्म वितरण का मामला सामने आया है।
राज कुंद्रा पोर्नोग्राफी केस पहले से अधिक गंभीर बना दिया है। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार मुंबई क्राइम ब्रांच को एक बड़ा सबूत मिला है। जब से राज कुंद्रा की गिरफ्तारी हुई है तभी से हॅाटशॅाट्स ऐप का जिक्र हो रहा है। रिपोर्ट अनुसार राज कुंद्रा वेब सीरीज में रोल दिलाने के बहाने से हॅाटशॅाट्स ऐप के लिए शूटिंग करवाने का काम होता था।

बोल्ड कंटेंट इसी हॅाटशॅाट्स ऐप पर रिलीज किया जाता था। लेकिन अब राज कुंद्रा के पास 4 अधिक ऐप्स होने का खुलासा हुआ है। बताया जा रहा है कि एक या दो नहीं बल्कि राज कुंद्रा 4 भिन्न पोर्नोग्राफी ऐप्स से जुड़े हुए हैं। जिसकी जानकारी पुलिस को मिली है।


Click it and Unblock the Notifications