जिम जाते हुए Shanaya Kapoor ने की सिर्फ एक रिक्वेस्ट, वो भी नहीं माने और कैमरा ऑन करके कर लिया रिकॉर्ड

Shanaya Kapoor Video: संजय कपूर और महीप कपूर की बेटी शनाया कपूर को हाल ही में जिम जाते समय देखा गया। जिम जाते समय उन्होंने पैपराज़ी से रिक्वेस्ट की कि वे उन्हें पीछे से क्लिक ना करें, लेकिन उनकी रिक्वेस्ट के बावजूद पैपराज़ी ने उन्हें जाते हुए रिकॉर्ड कर लिया।
इस घटना का एक वीडियो अब इंटरनेट पर वायरल हो गया है, जिसमें शनाया को काले रंग की एथलीजर पहने अपनी कार से बाहर निकलते और जिम जाते समय पैपराज़ी को रिक्वेस्ट करते देखा जा सकता है। वह कुछ देर के लिए रुकी और उनके लिए पोज़ भी दिया, हालांकि, जैसे ही वह जाने के लिए मुड़ीं, उन्होंने पैपराजी से रिकॉर्डिंग बंद करने के लिए कहा।
उन्हें पैपराजी से यह कहते हुए सुना गया, "पीछे से मत लेना," लेकिन इसके बावजूद, जब वह जिम की सीढ़ियां चढ़ रही थीं, तो उन्होंने फोटोज खींचना और वीडियो रिकॉर्ड करना जारी रखा। फिर उन्हें हाथ में कपड़े के टुकड़े से अपनी पीठ को ढंकते हुए देखा गया।
जैसे ही वीडियो वायरल हुआ, नेटिजेंस ने शनाया की रिक्वेस्ट के बावजूद उनके साथ ऐसा ना करने के लिए शटरबग्स की आलोचना की।
यह पहली बार नहीं है जब किसी सेलेब ने पैपराजी से कहा है कि वे उन्हें पीछे से या अजीब एंगल से रिकॉर्ड न करें। इससे पहले, शनाया की चचेरी बहन, एक्ट्रेस जान्हवी कपूर ने एक्ट्रेस को 'गलत एंगल' से क्लिक करने के लिए पैपराजी को फटकार लगाई थी।
उन्होंने यह भी शेयर किया था कि कैसे फोटोग्राफर उनकी कार का पीछा करते थे और टाइट एथलीजर पहने हुए उनके जिम के बाहर उनकी तस्वीरें खींचते थे, और लोग बाद में उन पर 'अपना शरीर दिखाने की चाहत' का आरोप लगाते थे।
मृणाल ठाकुर, मोना सिंह और अन्य ने भी पैपराजी को ट्रोल किया है कि वे अपने कैमरों के साथ बहुत आगे निकल जाते हैं, खासकर जब बात एक्ट्रेस की आती है। इस बीच वर्कफ्रंट की बात करें तो शनाया जल्द ही करण जौहर की फिल्म बेधड़क से बॉलीवुड में डेब्यू करने वाली हैं, जिसमें उनके साथ लक्ष्य और गुरफतेह पीरजादा भी हैं।


Click it and Unblock the Notifications











