शाहरुख खान की फिल्म का 'खास' LOOK.. 2018 में जबरदस्त क्रिसमस धमाका!
आनंद एल राय के निर्देशन में बन रही शाहरुख खान की फिल्म शायद अभी उनके करियर की सबसे अहम फिल्म है। पहली बात तो ये कि शाहरुख इस फिल्म में लगभग अपने 2 साल दे रहे हैं.. वहीं, लगातार फ्लॉप फिल्मों के बाद उन्हें एक अदद हिट की काफी जरूरत है।
सलमान- कैटरीना के साथ.. 'टाईगर जिंदा है' में दिखेंगे ये 'हीरो'
खैर, हाल ही में शाहरुख ने फिल्म के सेट से एक तस्वीर पोस्ट की है। जहां आप फिल्म की हल्की सी झलक देख सकते हैं।इस तस्वीर से साफ है कि फिल्म में वीएफएक्स का जमकर प्रयोग किया जा रहा है.. क्योंकि क्रोमा पर शूटिंग हो रही है।

गौरतलब है कि यह 2018 की सबसे मंहगी फिल्मों में शामिल है। आनंद एल राय की यह फिल्म लगभग 150-160 करोड़ के बजट पर तैयार की जा रही है। लेकिन निर्देशक फिल्म पर बहुत मेहनत कर रहे हैं.. और उन्हें पूरा विश्वास है कि इस फिल्म से वे शाहरुख और दर्शकों के बीच का कनेक्शन एक बार फिर सही कर पाएंगे।
यहां जानें फिल्म पर बात करते करते आनंद एल राय ने क्या कहा-


Click it and Unblock the Notifications