सीरत कपूर ने आरसीबी विजय जुलूस में भगदड़ की दुखद घटना पर जताया दुख, कह डाली ये बात?

By Filmibeat Desk
seerat kapoor

Seerat Kapoor on RCB- जहां एक ओर क्रिकेट फैन्स के लिए यह जश्न का ऐतिहासिक पल होना चाहिए था, वहीं आरसीबी की जीत का जुलूस एक दुखद हादसे में बदल गया। बेंगलुरु के एम. चिन्नास्वामी स्टेडियम में हुई भगदड़ में कई लोग घायल हो गए और कुछ की जान भी चली गई। इस घटना पर अभिनेत्री सीरत कपूर ने गहरा दुख और संवेदना व्यक्त की है। उन्होंने इस हादसे को "दुखद और दिल तोड़ने वाला" बताया।

हमेशा संवेदनशीलता और गर्मजोशी के लिए पहचानी जाने वाली सीरत ने अपने सोशल मीडिया पर इस घटना को लेकर एक भावुक संदेश साझा किया। उन्होंने जहां आरसीबी की 18 साल बाद मिली जीत की अहमियत को स्वीकारा, वहीं उन्होंने फैन्स से अपील की कि ऐसे बड़े आयोजनों में सुरक्षा और ज़िम्मेदारी को प्राथमिकता दें।

सीरत ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर लिखा - "दुखद! बेंगलुरु के एम. चिन्नास्वामी स्टेडियम में हुई दिल तोड़ने वाली घटना बड़े आयोजनों में सुरक्षा और भीड़ नियंत्रण की अहमियत को उजागर करती है। जीवन हमारा सबसे अनमोल तोहफ़ा है - हमें इसका सम्मान करना चाहिए, सतर्कता, सुरक्षा और देखभाल को प्राथमिकता देकर। शोक संतप्त परिवारों के प्रति मेरी गहरी संवेदनाएं और घायलों के शीघ्र स्वास्थ्य लाभ के लिए प्रार्थना।"

सीरत कपूर के शब्द पूरे देश के दुःख को दर्शाते हैं, खासकर क्रिकेट और फिल्म जगत में। यह हादसा सभी को यह सोचने पर मजबूर करता है कि किसी भी उत्सव या जश्न से पहले इंसान की जान और उसकी सुरक्षा सबसे ज़रूरी है।

इस हादसे के बाद, आरसीबी और केएससीए ने संयुक्त बयान जारी करते हुए गहरा दुख जताया और उन परिवारों के लिए 25 लाख रुपये की सहायता राशि देने की घोषणा की, जिनके प्रियजनों की इस दुखद घटना में जान गई।

More from Filmibeat

Read more about: seerat kapoor
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X