Shocking...संजय दत्त की फिल्म की शूटिंग रुकी ..वजह जानकर चौंक जायेंगे आप...
इन दिनों संजय दत्त अपनी कमबैक फिल्म भूमि की शूटिंग आगरा में कर रहे हैं लेकिन हजारों की भीड़ के कारण इस फिल्म की शूटिंग को रोकना पड़ा।
संजय दत्त अपनी कमबैक फिल्म की भूमि की शूटिंग इन दिनों आगरा में कर रहे हैं। संजय दत्त अपनी फिल्म को लेकर जितने उत्साहित हैं उससे ज्यादा उनके फैंस अपने स्टार को देखने के लिए बेसब्री दिखा रहे हैं।
इसका अहसास संजय दत्त को अपनी कमबैक फिल्म के शूटिंग के दौरान हुुआ। संजय भूमि की शूटिंग के लिए आगरा से 15 किलोमीटर एक शादी के सीन की शूटिंग कर रहे थे। वहां इस कदर लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गयी कि डायरेक्टर उमंग कुमार को उसी वक्त अपनी शूटिंग को तुरंत ही रोकना पड़ा।

मिली जानकारी के अनुसार आगरा के एक गांव में रात को पूरी सुरक्षा के साथ शूटिंग की जा रही थी। संजय दत्त के बॉडीगार्ड के साथ शहर की पुलिस भी जगह पर तैनात थी। तकरीबन एक हजार की संख्यां में लोग वहां पर इकठ्ठा हो गए।
डायरेक्टर उमंग कुमार के साथ अदिति राव हैदरी और संजय दत्त भीड़ के हटने का इंतजार करने लगे। लेकिन ऐसा हुआ नहीं और शूटिंग रोकनी पड़ी। अब अगले हफ्ते इस सीन की शूटिंग की जायेगी।


Click it and Unblock the Notifications











