..................... Salman Khan talks about his early struggler days - Hindi Filmibeat

OUCH: बिक ही नहीं रही थी सलमान की फिल्म....पूरे पांच लाख में खरीदी

सलमान खान और उनका स्ट्रगल भी बॉलीवुड में अनोखा रहा है। सलमान खान रमेश तौरानी के लिए रेस 3 कर रहे हैं। लेकिन इसके पीछे कारण बड़ा दिलचस्प है।

सलमान खान ने 1989 में मैंने प्यार किया से डेब्यू किया। 1990 में उनकी फिल्म बागी आई। और 1991 में पांच फिल्में।

salman-khan-talks-about-his-early-struggler-days

इन पांच फिल्मों में से एक थी पत्थर के फूल जिससे रवीना टंडन नाम की लड़की डेब्यू कर रही थी और फिल्म से किसी को ज़्यादा उम्मीदें नहीं थी।

यही कारण था कि फिल्म को कोई प्रोड्यूसर नहीं मिल रहा था। रमेश तौरानी, म्यूज़िक कंपनी टिप्स के मालिक हैं। उन्होंने पांच लाख में पत्थर के फूल का म्यूज़िक खरीद लिया।

फिल्म के गाने तुमसे जो देखते ही प्यार हुआ, कभी तू छलिया लगता है, सुपर डुपर हिट हो गए और इस वजह से फिल्म को काफी फायदा हुआ।

अब सोचिए भला, सलमान भी उस दौर से गुज़रे हैं जब कोई उनकी फिल्म नहीं खरीदता था। वैसे सलमान ने अपने शुरूआती दिनों की कई बातें साझा की हैं -

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X