कैंसल हुआ सलमान खान का दुबई दबंग टूर 2019- ये रहा कारण- नाराज हुए फैंस
सलमान खान इस समय दबंग टूर को लेकर काफी चर्चा में हैं और एक ऐसी खबर ऐसी आ रही है कि सलमान खान के फैंस काफी ज्यादा नाराज हो जाएंगे। दरअसल कुछ ऐसा हुआ है जिससे सलमान खान का ये टूर कैंसल हो गया है। दरअसल सारे सितारें इस इवेंट के लिए दुबई तो पहुंच गए थे लेकिन बारिश ने पूरे इवेंट को खराब कर दिया और किसी भी तरह का परफॉर्मेंस नहीं हो पाया है। सलमान खान के फैंस दबंग टूर रिलोडेड 2019 के कैंसल होने पर काफी ज्यादा दुखी हैं।
इस शो की बात करें तो सुपरस्टार सलमान खान के अलावा जैकलीन, कैटरीना कैफ, सोनाक्षी सिन्हा, आयुष शर्मा, गुरू रंधावा और मनीष पॉल जैसे सितारे पहुंचे थे।

वर्कफ्रंट की बात करें तो सलमान खान इस समय भारत की शूटिंग से फ्री हुए हैं और अगली फिल्म दबंग 3 अप्रैल 2 को फ्लोर पर जाएगी। इस फिल्म को प्रभुदेवा डायरेक्ट करेंगे। सलमान की भारत दक्षिण कोरिया की 2014 में आई फिल्म 'ओड टू माई फादर' का रीमेक है।
ये एक ऐसे बच्चे की कहानी है जो कोरिया युद्ध के तनाव के बीच अपने परिवार का ख्याल रखने की जिम्मेदारी लेता है। फिल्म में 60 सालों का टाइमलाइन इस्तेमाल हुआ था और कोरिया की मॉर्डन हिस्ट्री दिखाई गई थी।


Click it and Unblock the Notifications