सलमान खान का राधे क्लाईमैक्स - 500 ऑटो के साथ इकलौते राधे भईया!!
सलमान खान की फिल्म राधे योर मोस्ट वांटेड भाई की शूटिंग तेज़ी से चल रही है। अब फिल्म के एक सीन के लिए सेट पर 500 ऑटो और ऑटो वाले मौजूद हैं और सलमान खान इनके साथ शूट कर रहे हैं। माना जा रहा है कि ये सीन क्लाईमैक्स का हिस्सा होगा।
फिल्म के सेट पर मेकअप मैन राजू नाग भी ऑटोवाले के कॉस्ट्यूम और मेकअप में दिखाई दिए। वहीं सेट से सलमान खान की भी एक तस्वीर लीक हुई है।

माना जा रहा है कि इस क्लाईमैक्स में सलमान खान फिल्म के विलेन रणदीप हुडा के साथ एक फाईट सीन करने वाले हैं और इस पूरे सीन के लिए लगभग 7.5 करोड़ रूपये खर्च हो रहे हैं।
प्रभुदेवा के निर्देशन में बन रही ये फिल्म 22 मई को ईद पर रिलीज़ हो रही है और अक्षय कुमार की लक्ष्मी बम के साथ क्लैश हो रही है। इतना ही नहीं फिल्म का टीज़र, होली पर रिलीज़ हो रहा है।


Click it and Unblock the Notifications