ALERT: सलमान खान के हिट एंड रन केस पर फैसला जल्द...जज ने कहा...
[बॉलीवुड समाचार] सलमान खान के हिट एंड रन केस पर कार्यवाही अब अपने आखिरी पड़ाव। इतने दिन तक दोनों पक्षों की सारी दलीलें सुनने के बाद बॉम्बे हाईकोर्ट ने फैसला लिखना शुरू कर दिया है। और उम्मीद है कि फैसले पर आखिरी मुहर बॉम्बे हाईकोर्ट इसी हफ्ते लगाएगी।
2002 के हिट-एंड-रन मामले में अपना फैसला लिखाना सोमवार को शुरू किया गया और हाई कोर्ट ने कहा कि एफआईआर सलमान खान के नशे में होने के बारे में चुप है जबकि इसे मामूली बात नहीं समझा जा सकता।
[MUST READ #HitAndRun से एक दिन पहले ऐश्वर्या ने मीडिया में खोले थे राज़!]
न्यायमूर्ति ए आर जोशी ने फैसला लिखाने के दौरान खुली अदालत में कहा कि सलमान खान के नशे में होने के मुद्दे की जांच होनी चाहिए क्योंकि इस घटना में घायल लोगों की गवाही में काफी गलतियां नज़र आती हैं।
एक गवाह मन्नू खान ने गवाही दी थी कि उसे ऐसा लगा था कि सलमान नशे में हैं क्योंकि जब वह दुर्घटनास्थल पर कार से निकले तो वह दो बार गिर पड़े, फिर खड़े हुए और वहां से चले गए। लेकिन FIR में नशा या शराब शब्द का ज़िक्र ही नहीं।
वहीं सलमान खान आजकल काफी परेशान हैं। उन्होंने दलील भी दी है कि गैर इरादतन हत्या का आरोप उचित नहीं है और मामले में गलत तरह से लगाया गया है। उन्होंने निचली अदालत में पाटिल के बयान पर भरोसा करने के कदम को भी चुनौती देते हुए कहा कि इस गवाह की मृत्यु हो चुकी है और इसलिए वह जिरह के लिए उपलब्ध नहीं हैं।
जानिए हिट एंड रन केस को लेकर सलमान खान के अजीबोगरीब बयान और उनकी पूरी सच्चाई -


Click it and Unblock the Notifications












