लॉकडाउन की वजह से अटकी सलमान खान- आयुष की फिल्म की रिलीज, अनिश्चितकालीन पोस्टपोन!
कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच अप्रैल के महीने से देश भर में सिनेमाघरों को एक बार फिर से बंद कर दिया गया है। लिहाजा, कई फिल्मों की रिलीज और शूटिंग आगे बढ़ चुकी है। जहां सलमान खान की फिल्म राधे को डिजिटल प्लेटफॉर्म पर रिलीज कर दिया गया। वहीं, सलमान और आयुष शर्मा की फिल्म अंतिम को फिलहाल मेकर्स ने अनिश्चितकालीन समय के लिए पोस्टपोन कर दिया है।
'अंतिम- द फाइनल ट्रूथ' इस साल अक्टूबर में रिलीज होने वाली थी। फिल्म के निर्देशक महेश मांजरेकर ने हाल ही में एक इंटरव्यू के दौरान बताया कि मार्च से फिल्म के पोस्टर्स को लॉन्च किया जाना था। लेकिन उन्होंने कैंसिल कर दिया क्योंकि फिल्म की रिलीज को पोस्टपोन कर दिया गया है।

निर्देशक ने कहा कि, हम फिल्म का प्रमोशन अभी शुरु नहीं कर सकते हैं, क्योंकि मुझे नहीं अक्टूबर तक भी सिनेमाघर खुलेंगे। अफवाह थी कि राधे की तरह 'अंतिम' भी हाब्रिड रिलीज का रास्ता अपनाने वाली है, लेकिन फिलहाल यह संभव होता नहीं दिख रहा।


Click it and Unblock the Notifications











