सलमान खान, आमिर खान और रणवीर सिंह का जलवा, अंबानी की पार्टी में किया धमाका!
सुपरस्टार सलमान खान इस वक्त काफी चर्चा में हैं और हाल ही में उनको अंबानी की पार्टी में स्पॉट किया गया था। दरअसल नीता और मुकेश अंबानी ने रविवार को मुंबई के जियो वर्ल्ड सेंटर के द ग्रैंड थिएटर में राधिका मर्चेंट के समारोह की मेजबानी की। इस दौरान मेगास्टार सलमान खान के अलावा सुपरस्टार आमिर खान, रणवीर सिंह और कई शानदार कलाकारों ने भाग लिया था। इसके अलावा कुछ दिग्गज क्रिकेटर जैसे जहीर खान और फिल्ममेकर राजकुमार हिरानी नजर आए थे।
सलमान काले रंग के पैंटसूट में और आमिर जींस के साथ नीले रंग की टी-शर्ट में नजर आए। ऑफ-व्हाइट पजामे के साथ एंब्रॉयडरी वाले लाल कुर्ते में रणवीर बेहद खूबसूरत लग रहे थे। समारोह में मिज़ान जाफ़री और शर्मिन सहगल को भी देखा गया।
Recommended Video

अनजान लोगों के लिए, अरंगत्रम का मतलब एक पूर्व छात्र का मंच पर पहला प्रदर्शन है, जिसने भारतीय शास्त्रीय नृत्य सीखा है। राधिका मर्चेंट के अरंगत्रम समारोह की मेजबानी अंबानी और व्यापारियों ने संयुक्त रूप से की थी।
समारोह में राजनेता आदित्य ठाकरे, मां रश्मि ठाकरे और भाई तेजस ठाकरे भी शामिल हुए। सलमान खान की बात करें तो इस वक्त वो अपनी फिल्मों को लेकर काफी चर्चा में हैं और लगातार काम कर रहे हैं। इसके अलावा एक धमकी को लेकर भी चर्चा में वो चल रहे हैं।
हाल ही में उनके पिता सलीम खान को भी धमकी मिली है जिसके बाद उनके घर के बाहर की सुरक्षा बढ़ा दी गई है। पंजाबी सिंगर सिद्धू मूसे वाला की हत्या के बाद सलमान खान और उनके परिवार का नाम सामने आया है। वर्कफ्रंट पर वो टाइगर 3 को लेकर बिजी चल रहे हैं।


Click it and Unblock the Notifications