यूपी में रिलीज से पहले ही टैक्स फ्री हुई तापसी और भूमि की फिल्म सांड की आँख
Recommended Video
काफी समय से भूमि पेडनेकर और तापसी पन्नू की फिल्म सांड की आँख को लेकर चर्चा है और फिल्म के रिव्यू भी काफी शानदार आए हैं। इस समय खबर आ रही है जो कि उत्तर प्रदेश के लोगों को काफी खुश कर सकती है क्योंकि इस फिल्म को यूपी में योगी आदित्यनाथ सरकार ने टैक्स फ्री कर दिया है। इसके पहले इस फिल्म को राजस्थान में जीएसटी से मुक्त कर दिया गया था। बता दें कि इसको लेकर यूपी सरकार के पास प्रस्ताव गया था जिसकी मंजूरी आज की कैबिनेट बैठक पर दे दी गई थी।
राजस्थान के सीएम अशोक गहलोत ने गुरुवार को महिला सशक्तिकरण और खेल पर आधारित इस फिल्म को स्टेट जीएसटी से मुक्त करने की मंजूरी दी।

बता दें 'सांड की आंख' फिल्म बागपत की चंद्रो तोमर और प्रकाशी तोमर पर आधारित है, जिन्होंने निशानेबाजी में मुकाम हासिल किया।
इस फिल्म में तासपी पन्नू और भूमि पेडनेकर हरियाणा की मशहूर शूटर दादियों की बायोपिक में नजर आने वाली हैं जिनका नाम चंद्रो तोमर और प्रकाशी तोमर है। बता दें कि फिल्म के लिए आपको 25 अक्टूबर तक का इंतजार करना पड़ेगा। फिल्म के ट्रेलर रिलीज होने के बाद से ही काफी चर्चा में हैं।


Click it and Unblock the Notifications











