रोहित शेट्टी ने बदली 'सूर्यवंशी' की रिलीज डेट- ईद 2020 पर नहीं करेंगे सलमान खान से क्लैश
सलमान खान और अक्षय कुमार फैंस के लिए एक बड़ी राहत की खबर है। ईद 2020 पर सलमान खान की 'इंशाल्लाह' और अक्षय कुमार 'सूर्यवंशी' क्लैश होने वाली थी। लेकिन रोहित शेट्टी ने फिल्म की रिलीज डेट को प्रीपोन कर लिया है। सूर्यवंशी अब 27 मार्च 2020 को रिलीज हो रही है। सलमान खान ने रोहित शेट्टी को इसके लिए शुक्रिया किया है।
सलमान खान ने ट्विटर पर पोस्ट लिखा- I always thought of him as my younger brother and today he proves it... #RohitShetty . Sooryavanshi releasing on 27th March, 2020.

जाहिर है दोनों फिल्मों की टीम ने मिलकर यह फैसला लिया है। आखिर ईद पर दो बड़ी फिल्मों के आने से दोनों ही फिल्मों का बॉक्स ऑफिस प्रभावित होता। लिहाजा, इसे एक समझदार फैसला माना जा सकता है। अक्षय कुमार और कैटरीना कैफ की सूर्यवंशी का फैंस को बेसब्री से इंतजार है। इस फिल्म के साथ पहले बार रोहित शेट्टी और अक्षय कुमार जुड़े हैं। इसे प्रोड्यूस कर रहे हैं करण जौहर।


Click it and Unblock the Notifications